Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна консультация хорошего химика


INFINITIX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, требуется консультация человека, хорошо знающего химию. Цель общения - тиометоксифлуран и диоксихлоран. Остальное в личку.

Изменено пользователем INFINITIX666
Ссылка на комментарий

Напишите подробнее о цели использования и о самом синтезе.

Кого усыплять будем?

Однозначно людей. О синтезе очень рад бы рассказать, но вот в чем все и дело что не знаю процесса. Поэтому и обращаюсь за помощью. Разумеется такая помощь будет стоить хороших денег.
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, хотел отредактировать предыдущие сообщения, но не смог. Люди подсказали что не стоит открыто в теме разговаривать про цель применения вещества. Предыдущий ответ можете считать риторическим, так как если речь идет об усыпляющем газе, то любому понятно кого он должен усыплять. Я просто ищу человека, знакомого с этим веществом. Дальнейшее общение(если он захочет его продолжить) будет происходить лично, без использования форума и нарушения законодательства РФ.

Ссылка на комментарий

Однозначно людей. О синтезе очень рад бы рассказать, но вот в чем все и дело что не знаю процесса. Поэтому и обращаюсь за помощью. Разумеется такая помощь будет стоить хороших денег.

И хорошего срока :bm:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...