Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Погода


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие форумчане, как у вас с погодой обстоят дела??У всех наступила весна?

У меня нормально,только тему :af: воровать не хорошо! :am:

вот похожая: http://forum.xumuk.r...2B&fromsearch=1 :bd: :ce:

 

Аяяяй!!! :aq:

Ссылка на комментарий

У нас прошли 3 циклона один за другим и принесли снега за всю зиму, местами сугробы почти то 3-его этажа, или бульдозеры нагребли такие же кучи. Местами идешь по улице, как по тоннелю. Сейчас тает, но ночью еще минус, а днем поднимается до плюса. Первые листья у нас обычно в первых числах июня, посмотрим как в этом году, хотя эта зима не самая снежная.

Ссылка на комментарий

У меня нормально,только тему :af: воровать не хорошо! :am:

вот похожая: http://forum.xumuk.r...2B&fromsearch=1 :bd: :ce:

 

Аяяяй!!! :aq:

 

I am sorry! Я не видела.

Ссылка на комментарий

I am sorry! Я не видела.

Спасибо за такой ответ.А то я думал вы скажите:"Да кто он такой?123 сообщения.30% предупреждения.То ли дело я!2914 сообщений 0% предупреждения!заслуженный пользователь! :ce: " Я думал мне придется сделать вот так: :bx:

Ссылка на комментарий

Спасибо за такой ответ.А то я думал вы скажите:"Да кто он такой?123 сообщения.30% предупреждения.То ли дело я!2914 сообщений 0% предупреждения!заслуженный пользователь! :ce: " Я думал мне придется сделать вот так: :bx:

 

Ой, да ладно,заслуженный пользователь.Я такой же простой человек,как и вы,даже не модератор :)

Ссылка на комментарий

Можно ли предложить еще указывать и место где такая или сякая погода? Нет, ну конечно только по желанию.

Московская Область. У нас сегодня второй тёплый день (+15 +17оС). До этого всё было в районе 0о С.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...