Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

makarpm2

Откол ножки штапика из ПВХ

Рекомендуемые сообщения

В последние время появилась проблема-откол ножки штапика-32 при забивание.Поразительно то,что составы драй-бленда не изменялись и после корректировки режимов(вывод продукции в кондиционный товар),через небольшой промежуток времени(примерно 2 суток),проблема всплывает.Кстати на штапике-24 такого нет.Испробовал: замену инструмента и работал на разных линиях,но увы,ничего не помогло.Кто может подсказать решение этой проблемы(желательно специалисты с практикой,теорию я и сам знаю)?

Поделиться сообщением

возможно заусенец в фильере, в том месте где ломается.

возможно режимы меняли, просто надо увеличить немного температуру.

если используете однопакетные стабы, то возможно поставщик изменил в составе стаб или модификаторы...

вариантов куча, телепатов здесь нет, проблема описана поверхностно, много вопросов, да и сайт здесь про химию а не про экструзию...

Поделиться сообщением

В последние время появилась проблема-откол ножки штапика-32 при забивание.Поразительно то,что составы драй-бленда не изменялись и после корректировки режимов(вывод продукции в кондиционный товар),через небольшой промежуток времени(примерно 2 суток),проблема всплывает.Кстати на штапике-24 такого нет.Испробовал: замену инструмента и работал на разных линиях,но увы,ничего не помогло.Кто может подсказать решение этой проблемы(желательно специалисты с практикой,теорию я и сам знаю)?

А ПВХ жёсткий или пластифицированный? Если жёсткий - есть средства придать дополнительную эластичность...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас