Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Откол ножки штапика из ПВХ


makarpm2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В последние время появилась проблема-откол ножки штапика-32 при забивание.Поразительно то,что составы драй-бленда не изменялись и после корректировки режимов(вывод продукции в кондиционный товар),через небольшой промежуток времени(примерно 2 суток),проблема всплывает.Кстати на штапике-24 такого нет.Испробовал: замену инструмента и работал на разных линиях,но увы,ничего не помогло.Кто может подсказать решение этой проблемы(желательно специалисты с практикой,теорию я и сам знаю)?

Ссылка на комментарий

возможно заусенец в фильере, в том месте где ломается.

возможно режимы меняли, просто надо увеличить немного температуру.

если используете однопакетные стабы, то возможно поставщик изменил в составе стаб или модификаторы...

вариантов куча, телепатов здесь нет, проблема описана поверхностно, много вопросов, да и сайт здесь про химию а не про экструзию...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В последние время появилась проблема-откол ножки штапика-32 при забивание.Поразительно то,что составы драй-бленда не изменялись и после корректировки режимов(вывод продукции в кондиционный товар),через небольшой промежуток времени(примерно 2 суток),проблема всплывает.Кстати на штапике-24 такого нет.Испробовал: замену инструмента и работал на разных линиях,но увы,ничего не помогло.Кто может подсказать решение этой проблемы(желательно специалисты с практикой,теорию я и сам знаю)?

А ПВХ жёсткий или пластифицированный? Если жёсткий - есть средства придать дополнительную эластичность...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...