Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Горючее для спиртовки?


josepher

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продают его очень давно.И как раз для "определенных кругов".Лет 10 назад он стоил 11р.Сейчас 35р.Но продают не во всех аптеках.А вот раньше практически везде был.

Ссылка на комментарий

Вот он 13a13b2ded5a8288e01c1fbcf49db9e7.png 12ed685ad25da5eff5f66347080fc272.png

У вас разве такого не продают?

Продают, наверное. Только вот отпускается он по рецепту 148-1/у-88(наравне с кодеинсодержащими ЛС, к примеру), получить который не так просто. Рецепт остаётся в аптеке. Если отпустить без рецепта, покарают сурово.

Ссылка на комментарий

Продают всем без праблем, у нас даже наркоту продают не запариваясь на этот счет.

Госпада соотвественной наружности так и стоят в очереди.

А вы про какой то этанол, они вам его даже рады будут продать как добропарядочному гражданину.

по стране цена 20-60 р.

Ссылка на комментарий

Продают всем без праблем, у нас даже наркоту продают не запариваясь на этот счет.

Госпада соотвественной наружности так и стоят в очереди.

А вы про какой то этанол, они вам его даже рады будут продать как добропарядочному гражданину.

по стране цена 20-60 р.

Всё равно ацетон пережигать в спиртовке дешевле выходит, поскольку 0,7 литра его стоит 40-50 руб.
Ссылка на комментарий

Всё равно ацетон пережигать в спиртовке дешевле выходит, поскольку 0,7 литра его стоит 40-50 руб.

Чем Вам изопропиловый спирт не угодил? На ацетоне опасно всё-таки, да и цен таких я не видел.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Чем Вам изопропиловый спирт не угодил? На ацетоне опасно всё-таки, да и цен таких я не видел.

У меня рядом склад, там его с бочек на розлив можно договориться вообще по 10 руб литр. А ИПС-а у меня мало :( Опасности в ацетоне нету никакой совершенно, он не токсичен (если из пакета не нюхать :) ), практически не взрывоопасен ( если не наливать в спиртовку больше 100 мл ). Пожар ацетоновый уже тушил раз, отличается от спиртового только тем, что ацетон быстрее прогорает, тогда как спирт горит вяло. Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...