Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ваше отношение к модераторам этого форума?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Только чистое ИМХО.

Как слепому объяснить, что такое красный цвет?

Очень просто.

Представьте длину волны 620—740 нанометров, вот и вам красный цвет!

Литвак А.Г. Психология слепых и слабовидящих: учеб. пособие / А.Г. Литвак ; Рос. гос. пед. ун-т им. А.И. Герцена

. -- СПб. : Изд-во РГПУ, 1998. - 271 с.

 

http://pedlib.ru/Boo..._0497-158.shtml

Сложный вопрос, посильный только специалисту.

Тоже ответил)

 

(1) Форум приносит реальные деньги, если есть мозги. Не раз уже... Это одно.

Второе - это интерес к предмету, его развитию. Общение людими из других городов, с которыми ты никогда бы не встретился из-за пространственных затруднений :D

1. -Это же не сарказм? Был бы я модератором этого форума я был бы очень опечален этой фразой.

Ссылка на комментарий

Собирательный образ из последних постов - человек не раелизовавший свои идеи, неудавшийся в жизни, не разбирающийся в химии. Не знаю откуда возникло это убеждение.

 

Зная модераторов этого форума, могу сказать что они абсолютные антиподы этого.

 

1. -Это же не сарказм? Был бы я модератором этого форума я был бы очень опечален этой фразой.

Никаких сарказмов нет. А вот деньги при умении можно "извлекать". Лично меня деньги никогда не печалили.

Ссылка на комментарий

Собирательный образ из последних постов - человек не раелизовавший свои идеи, неудавшийся в жизни, не разбирающийся в химии. Не знаю откуда возникло это убеждение.

О ком речь шла когда вы это писали?

Ссылка на комментарий

О ком речь шла когда вы это писали?

 

Вроде как написано же собирательный образ, ну и правда если почитать концовку темы так и есть.

 

А на счет интернет-прибыли... Да. Сайт - недвижимость XXI века.

Ссылка на комментарий

О ком речь шла когда вы это писали?

Я об этом не писал! Это взято из других постов и является бредом. Почему? Потому что нужно знать человека лично что бы делать выводы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...