Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ТРАНСПОРТ НЕЙТРАЛЬНОГО ЖИРА


dino4ka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
КАК ПРОИСХОДИТ ТРАНСПОРТ НЕЙТРАЛЬНОГО ЖИРА В СИСТЕМЕ ЛИМФО- И КРОВООБРАЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА...

 

НАПИШИТЕ ПОЖАЛ-ТА...

 

Если кратко, то транспорт нейтральных жиров (и не только их) осуществляется в форме липопротеинов. Весь вопрос, однако, в том, насколько глубоко Вам необходимо раскрыть эту тему.

Ссылка на комментарий

Если кратко, то транспорт нейтральных жиров (и не только их) осуществляется в форме липопротеинов. Весь вопрос, однако, в том, насколько глубоко Вам необходимо раскрыть эту тему.

[/q

 

 

 

мне это для контрольной нужно...

я думаю,что чем глубже, тем лучше. :)

Ссылка на комментарий

я думаю,что чем глубже, тем лучше. :)

 

У меня под рукой нет литературы по биохимии, а навскидку подробно не опишу. Если время терпит, попробую в течение ближайших двух дней. Но мне было бы проще, если знать характер Вашего учебного заведения (тогда я смог бы сориентироваться с требованиями)

Ссылка на комментарий
я думаю,что чем глубже, тем лучше. :)

 

 

У меня под рукой нет литературы по биохимии, а навскидку подробно не опишу. Если время терпит, попробую в течение ближайших двух дней. Но мне было бы проще, если знать характер Вашего учебного заведения (тогда я смог бы сориентироваться с требованиями)

 

 

 

Мед.универ...

время терпит...

заранее СПАСИБО... =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...