Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дилемма с чувствами


zigurds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

zigurds! Представьте,если пока Вы тут на форуме совета ищите, она другого полюбит!? И что тогда! Оценки Вас волновать тогда вообще не будут, и не только они. Посему вперед! Иначе, через промежуток времени, можете очень пожалеть об упущенном.

 

P.S.: "нет неприступных крепостей - есть плохие полководцы"!

 

 

Пользователь Ефим вот эти строки не привел (чтобы, навроде, этого не вышло) :

 

"Повержен Лавр зеленый. Столп мой стройный!

Обрушился. Дух обнищал и сир.

Чем он владел, вернуть не может мир

От Индии до Мавра. В полдень знойный

 

Где тень найду, скиталец беспокойный?

Отраду где? Где сердца гордый мир?..."

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

zigurds! Представьте,если пока Вы тут на форуме совета ищите, она другого полюбит!? И что тогда!

" ...

Любить -

_____это значит:

_____ _____в глубь двора

вбежать

_____и до ночи грачьей,

блестя топором,

_____рубить дрова,

силой

_____своей

_____ _____играючи.

Любить -

_____это с простынь,

_____ _____бессоннницей

_____ _____ _____рваных,

срываться,

_____ _____ревнуя к Копернику,

его,

_____a не мужа Марьи Иванны,

считая

_____своим

_____ _____соперником.

... "

Ссылка на комментарий

срываться,

_____ _____ревнуя к Копернику,

Нет, я не одобряю... что за взбалмошность!

Знаю я одного... может среди ночи сорваться не пойми куда, даже на поезд. Что тут хорошего?

Ссылка на комментарий

Нет, я не одобряю... что за взбалмошность!

Знаю я одного... может среди ночи сорваться не пойми куда, даже на поезд. Что тут хорошего?

Хороша перемнчивость его настроения .... Незнаешь , чего ожидать

Ссылка на комментарий

Нет, я не одобряю... что за взбалмошность!

Знаю я одного... может среди ночи сорваться не пойми куда, даже на поезд. Что тут хорошего?

Взбалмошность! Взбалмошность - это срываться, ревнуя к мужу Марь Иванны.

А вот ревновать к Копернику... Это ж надо додуматься - ревновать к Копернику!

Тут даже слоёные мозги не помогут - тут над всем надо подняться - встать, выпрямиться - и увидеть.

 

З.Ы. А вот ржать - удобнее на карачках. Ближе к естеству. :lol:

Ссылка на комментарий

А вот ревновать к Копернику... Это ж надо додуматься - ревновать к Копернику!

Ну, для Маяковского подобная эксцентричность не редкость.

Вообще, для времен святой веры в светлое будущее подобный пафос был в порядке вещей, помнится, в каком-то (еще черно-белом) фильме один экзальтированный студент разорялся, что мог бы влюбиться только в Жанну Д'Арк.

Все тогда равнялись на героев, презирали мещанство, ну и головы канарейкам скорее сверните - они угроза для коммунизма.

 

З.Ы. А вот ржать - удобнее на карачках. Ближе к естеству. :lol:

Это в том смысле, чтобы объеденить два процесса - смех и дефекацию?

Я всегда восхищался Вашей практичностью! :am:

Ссылка на комментарий

Плакать бы не пришлось...

Плакать бы не пришлось...

Плакать придется если один раз "выберешь оценки", потом еще раз, а потом институт -- тоже "оценки"!!, очнулся -- уже под 30 ,а с "женщинами что делать и не знаешь"!!!

Совмещать надо учебу с личной жизнью!! -- время идет, а опыта нет и "нарабатывать" его всю жизнь придется)).

Что толку от "оценок", если с "работы" приходить некому? -- я сам знаю троих: программисты, 35, женаты ни разу не были, с женщиной их тоже никто! не заметил , а городок то не Москва -- захочешь, не спрячишся)), да и на "корпоративе" с "не мутят" --- вот они наверняка "выбор в пользу оценок" сделали!

 

Друзья, поверьте, познакомиться с ней для меня - не проблема! Я не знаю, стоит ли это делать? Кажется, что познакомиться было бы только хорошо, но вот школа так не думает :(

 

Кстати, вот с поведением мне тоже надо что-то делать...Развязался я совсем.

Друзья, поверьте, познакомиться с ней для меня - не проблема! Я не знаю, стоит ли это делать? Кажется, что познакомиться было бы только хорошо, но вот школа так не думает :(

 

Кстати, вот с поведением мне тоже надо что-то делать...Развязался я совсем.

Знакомиться стоит ВСЕГДА
Ссылка на комментарий

Ну, для Маяковского подобная эксцентричность не редкость.

Эксцентричность - это "Cиние носы". Кроме эксцентричности у них ничего и нет. А Маяковский - он не зря себе пулю пустил. Он был абсолютно последователен, во всём.

Это в том смысле, чтобы объеденить два процесса - смех и дефекацию?

Я всегда восхищался Вашей практичностью! :am:

Это в том смысле, что http://forum.xumuk.r...ic=126836&st=10

Я просто придерживался темы, хотя, каюсь - не процитировал адресата своего выпада. :)

 

Впрочем - Вы правы, это так же и практично.

Ссылка на комментарий

А Маяковский - он не зря себе пулю пустил. Он был абсолютно последователен, во всём.

Наверное, все-таки зря... Надо отдавать себе отчет в непоправимости. Тщеславно попрекать себя отсутствием всезнания, то же относится и ко всемогуществу. Ну разочаровался человек, убедился в тупиковости... Пулю? Нет, разве так можно.

 

Впрочем - Вы правы, это так же и практично.

Я только сейчас заметил свою ошибку: я прочитал не "на карачках", а "на корточках".

Конфуз...

Ссылка на комментарий

Наверное, все-таки зря... Надо отдавать себе отчет в непоправимости. Тщеславно попрекать себя отсутствием всезнания, то же относится и ко всемогуществу. Ну разочаровался человек, убедился в тупиковости... Пулю? Нет, разве так можно.

Разочарование? Вряд ли. Это то, о чём в другой теме шла речь. Чёрт с ней - с пулей! Тема - о любви!

 

А вы

ноктюрн сыграть

могли бы

на флейте водосточных труб?

 

Всем "практичным" - а? Могли бы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...