Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Argon4ik

Продаю неликвид

Рекомендуемые сообщения

Продам неликвид - бегущие строки:

1. красная длина 2 метра ширина 33 см, воспроизводит текст в т.ч. вертикально + управляющая загрузочная программа.

2. Есть вариант 70 см по длине и 7 см по ширине.

3. А также универсальная - температура, текст, анимация (гиф + флеш), графика, время, дата белого цвета длина 160 см, ширина текста 16 см.

Поделиться сообщением

а неликвид - в каком смысле? не рабочие?

И почем нынче бегущие строки для народа? :co: :co: :co: :co: :co:

:bn:

неликвид - были куплены и возвращены назад, например неустроила яркость свечения на улице, или угол обзора узкий, в данном случае световая направленнность 30 градусов - т.е. если напрямую смотреть видно, если сильно сбоку то невидно. И еще они мерцают, это тоже может неустроить.

А вот белая (160 см) отличная, новая. Просто попала в список заодно.

Красную большую 2 метра отдам за 10 т.р. маленькую за 4 т.р. Белую за 12 т.р.

(ДляAntrazoXrom

Можно бартер на Галлий и Индий)

Поделиться сообщением

Интересное предложение))) Но к сожалению мой галлий кончился, а индий я так и не приобрел((( А возможен бартер на ИНФОРМАЦИЮ где можно купить галлий и индий?)) :cq:

Расскажите пожалуйста мне как человеку непросвященному - каким образом эта строка будет у меня работать? её нужно подключать к компьютеру или иному какому-то устройству? как в неё вбивать текст? и сколько она энергии потребляет?

Поделиться сообщением

Интересное предложение))) Но к сожалению мой галлий кончился, а индий я так и не приобрел((( А возможен бартер на ИНФОРМАЦИЮ где можно купить галлий и индий?)) :cq:

Расскажите пожалуйста мне как человеку непросвященному - каким образом эта строка будет у меня работать? её нужно подключать к компьютеру или иному какому-то устройству? как в неё вбивать текст? и сколько она энергии потребляет?

Информация с компютера передается через специальную прогу на микроконтроллер строки через COM кабель (красные) или записывается на флешку и вставляется в шнур микроконтроллера (белая) и запоминается. В программе загрузчике есть текстовый редактор (красные), а в белой то же + дата, время, анимация, температура. Красная потребляет максимум 20 Вт, белая примерно 50Вт.

Изменено пользователем Argon4ik

Поделиться сообщением