Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

про чистоту


spanch

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

8 - это количество примесей.

4 - значит, доля каждой из этих десяти примесей составляет не более 10(-4) (десять в минус четвертой степени) процентов в образце.

Ссылка на комментарий

Ну, я бы не был таким смелым))) возможно, и 99.998, и 99.995 и даже 99.990 ! Вообще-то подобного рода информация содержится в паспорте качества, прилагаемом к реактиву. Вам не дали такого? негодяи!!! Тогда смотрите ГОСТ или ТУ на этикетке и ищите этот стандарт в сети - там вся нужная информация будет указана! удачи!

Ссылка на комментарий

ну вообще можно запросить по электронке у любой компании, которая ими торгует. Высылают как правило без вопросов. Пишите им, мол, мы такая вся разтакая крупная компания ООО "Рога и Копыта и Сотоварищи" хотим закупить у Вас крупную партию Карбоната бария осч 13-2 но мы не уверены что он нам подойдет по такому-то параметру, вышлите пожалуйста паспорт (сертификат) качества на него, очень просим!

:D

Ну или напомните мне завтра утром часов в 8-9 утра, я гляну на работе, авось там где-нибудь завалялся в электронном варианте ;)

Ссылка на комментарий

Паспорт пишется согласно желаниям заказчика/покупателя. В остальных случаях паспорт пишется методом копипаста заранее заготовленного шаблона. В 99.9% случаев паспорт к реальному продукту никакого отношения не имеет. Правда - крупные производители не выходят за рамки ГОСТов и ТУ - на них (ГОСТы и ТУ) и надо ориентироваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...