Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическое удаление нежелательных волос


asya2208

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Sorry, за ошибку, но я рада,что Вы ответили! Теперь о ядовитости, мы, вообщем-то все взрослые и, весьма умные люди, чтобы не есть данные ингредиенты и быть очень осторожными. Маленьких детей не имеем, т.е. никто не рискует, а вот взрослой дочери своей здорово помогу, поскольку она у меня мутант, я облучена в Челябинске-40, а у нее теперь излишняя волосатость по всему телу! Она пыталась уничтожить волосы хотя бы на лице, но они все-равно растут, не так активно, но есть, а она снесла в эту контору денег уйму! Во всем себе отказывала, лишь бы избавиться от волос хотя бы на лице!! Поэтому я так обрадовалась, когда прочла об этом изобретении! Живем мы в Штатах, купить здесь эти компоненты - не реально, поскольку, даже приблизительно никто не представляет, где это можно купить?! И надо не 1,7гр, а хотя бы по200-300гр каждого вещества, чтобы обработать руки и ноги! У нее рост 178см, ноги от ушей, так что сами понимаете, что 2-3мя гр. не обойтись! Если Вы сможете уточнить адрес компании, которая сможет продать нам данные компоненты за доллары, я Ва была бы очень признательна!!! С уважением, Ася Варшавски.

Asya2208, я пробовала этот способ на себе, уже на другой страничке писала о своем опыте. Делать этого не стоит. Волосы действительно выпали, смылись с водой, но вновь отрасли. Даже после нескольких применений. Отрастают(по времени) как после восковой депиляции, так что эта процедура не имеет смысла. Время на поиски "ингредиентов" и средства будут потрачены зря.

Ссылка на комментарий

Дуба дать можно - вот реальная проблема(зато волосы после этого почти сразу перестанут расти).

 

Ребята, химики, подскажите пожалуйса что это значит, только объясните доступно, если можно! Как понять "В основе лежит денатурация белков фолликула путем разбиения их полипептидных связей.
Результат дополняется и фиксируется задубливанием полученных пептидов до состояния прочных альбуминатов."

На правах некропостинга(а может, кому пригодится) - это значит, что кожа сгорит на хер.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, сернистый барий -- вполне себе крупнотоннажный продукт, применяется в кожевенной промышленности для очистки кож от шерсти и в лакокрасочной -- для производства литопона.

Хотя, конечно, очищать от шерсти не мёртвую, а живую кожу -- это жОстко...

Ссылка на комментарий

Asya2208, я пробовала этот способ на себе, уже на другой страничке писала о своем опыте. Делать этого не стоит. Волосы действительно выпали, смылись с водой, но вновь отрасли. Даже после нескольких применений. Отрастают(по времени) как после восковой депиляции, так что эта процедура не имеет смысла. Время на поиски "ингредиентов" и средства будут потрачены зря.

Чтобы волосы снова не отрастали нужно удалить волосяной фолликул, который находится на глубине до 3мм под кожей. Для удаления ненужного слоя кожи можно воспользоваться горячим крепким раствором щелочи. Главное не перестараться со щелочью, а то останутся одни кости, а это уже не очень красиво. Удачи!

Ссылка на комментарий

Чтобы волосы снова не отрастали нужно удалить волосяной фолликул, который находится на глубине до 3мм под кожей. Для удаления ненужного слоя кожи можно воспользоваться горячим крепким раствором щелочи. Главное не перестараться со щелочью, а то останутся одни кости, а это уже не очень красиво. Удачи!

Проще механически содрать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...