Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю лосьон для смешинвания его с DHA


modz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю лосьон для смешинвания его с DHA (получится лосьон для моментального загара). Состав лосьона:

- Water

- Propylene Glycol

- Ethoxydiglycol

- Flycerin

- PEG-40 Hydrogenated Castor Oil

- Parfum

- Phenoxyethanol

- Quaternium-15

- Cl 19140

- Cl 16035

- Methylparaben

- Citric Acid

- Benzyl Salicylate

- Cl 42090

- Cl 17200

- Butylparaben

- Ethylparaben

- Aloe Barbadensis (Aloe Vera Gel)

- Tocopheryl Acetate

- Isobutylparaben

- Propylparaben.

Ссылка на комментарий

modz, скажите уже сразу, не стесняясь, что хотите организовать собственное производство. А то здесь куча вопросов, где купить подешевле, на кемпорте аналогично прозвучало.

Понятно же, что не делаются такие вещества для сугубо личного употребления, не считайте всех остальных полными идиотами, "лохами" по современной терминологии.

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

amik, делаю этот лосьон сугубо для своих нужд. Моя супруга занимается услугой моментальный загар. Лосьон выходит дорогим из Америке, поэтому задумался сделать сам. В городе у нас эту услугу оказывает только моя супруга, так что продавать лосьон некому.

Ну а если бы даже на производство, что здесь такого? Или жаба душит? Есть конкретный вопрос, а уж куда я буду девать этот лосьон - дело мое

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а парабены действительно так опасны или это сильно преувеличивают?

Даже думать о них опасно :)

 

Гон это все, очередная выдумка британских ученых. Спокон веку смородиновый лист добавляли во все маринады/соления.

 

Но естественно, селитра из г@овна - это правильная, органическая селитра. А если не, то плохая, негодная. Химия, одним словом :)

Ссылка на комментарий

такими вещами не занимаются в объемах, необходимых одному массажному салону, не хватит денег, ума, времени.

в принципе даже собрать все компоненты по капельке (ну типа по поллитра, на пробу) - не получится, поставщики пошлют куда подальше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...