Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Актуально Летом


hammer752

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня в городе этот антиперсперант не продается((( состав только из инета тех спирт думаю не проблема а ботокс в аптеке продается?

 

И еще не маловажный один вопрос......я не умру от этого?)))))

Ссылка на комментарий

Много алюминия это вредно! Со спиртом всосется еще лучше. Можно получить от дерматита до накопления в мозге (слабоумие).

По моему алюминия не должно быть так много как у вас написано.

Ссылка на комментарий

ну а если эти препараты продаются в аптеках одабан, dry-dry, максим я думаю они проходили какие-то тесты, сертификацию, подскажите пожалуйста.

 

Я не пытаюсь с Вами спорить на счет вредности аллюминия я просто иду от противного как говорится в споре рождается истина))))

Ссылка на комментарий

Приняв душ и одев чистую рубашку доехав до работы по жаре (+30-50 гр.) рубашка под мышками становится мокрая((( а ладони так вообще все время влажные

Это нужно сказать дерматологу на приеме, а не химикам с форума :)

Ознакомтесь, если интересно:

Гипергидроз - диагностика гипергидроза

http://www.hyperhidrosis.ru/parts.php?id=52

Ссылка на комментарий

)))ХИМИКИ!!!! Вот теперь я знаю с кем можно в одном окопе сидеть. Разные ссылки, консультации все что угодно но не прямой ответ на мой вопрос. Например: "ботакс" продается в аптеке(еще где-то) разводишь со спиртом техническим(продается там-то) 3 к 1 и получишь то что хотел. И Я Вам говорю БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

 

P.S. Я же просил как для чайника)))

Изменено пользователем hammer752
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...