Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Актуально Летом


hammer752

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Девчонки!!! Помираю, пот! – 2. Ветка.

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3715987/

 

Как избавиться от запаха пота: Лучшие народные средства от неприятного запаха пота в подмышках и на ногах у ребенка и взрослого

http://www.womanfamily.ru/kak_izbavitsya_ot_zapaha_pota_luchshie_narodnye_sredstva_ot_nepriyatnogo_zapaha_pota_v_podmyshkah_i_na_nogah_u_rebenka_i_vzroslo

Ссылка на комментарий

Ребят эта хрень убирает не ЗАПАХ а ПОТ, чтобы не было следов на одежде! А от запаха нужно просто купаться каждый день, а не замазывать всякими ванючками. Вы мне не на те темы ссылки даете. Я не пойму этот состав он что засекреченный? Взяли бы и сказали из чего его можно сделать. Я вот к примеру один раз на этом форуме спрашивал что такое гидроперит натрия 40%(кажется так) мне сказали что это стоит копейки и продается в аптеке(не помню как оно называется в аптеке) А в интернете этот гидроперид продается как средство для отбеливания зубов аж за 2000 рубликов.(Естественно меня предупредили, что лучше этим не пробовать отбеливать зубы, за совет спс не пробовал)))) Вы мою логику поняли?

Изменено пользователем hammer752
Ссылка на комментарий

Ребят эта хрень убирает не ЗАПАХ а ПОТ, чтобы не было следов на одежде! А от запаха нужно просто купаться каждый день, а не замазывать всякими ванючками. Вы мне не на те темы ссылки даете. Я не пойму этот состав он что засекреченный? Взяли бы и сказали из чего его можно сделать. Я вот к примеру один раз на этом форуме спрашивал что такое гидроперит натрия 40%(кажется так) мне сказали что это стоит копейки и продается в аптеке(не помню как оно называется в аптеке) А в интернете этот гидроперид продается как средство для отбеливания зубов аж за 2000 рубликов.(Естественно меня предупредили, что лучше этим не пробовать отбеливать зубы, за совет спс не пробовал)))) Вы мою логику поняли?

Ботулотоксин в помощь! :)

Ссылка на комментарий

Чем опасно? где взять?

 

Ботулотоксин так эту хрень вводят подмышки в потовые железы по первому каналу показывали с Еленой Малышевой, а Вы мне говорите что ая-яй((( и стоит укольчик такой по интернетовским расценкам около 18,000 руб. убирает потовыделение на срок от 4-х месяцев до года по моему. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем hammer752
Ссылка на комментарий

Например:

Ботокс 1 ед. 350 руб

http://www.lastrada...._m_k_price.html

Проконсультируйтесь с косметологом.

 

А чем отвар из коры дуба не нравится?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...