Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мои вопросы по ЕГЭ


i-idonka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Педиатрия нужна химия. Не спорю. Но на биофаг не нужна

Ага. И на биофаке Вы точно не будете учить органику, биохимию, генетику...... Ни разу и никогда :) А учить будете, видимо, только виды, роды, семейства, классы и т.д..... Конечно же, нафига биологу химия....

Ссылка на комментарий

Ага. И на биофаке Вы точно не будете учить органику, биохимию, генетику...... Ни разу и никогда :)

 

Что учить не знаю. Не поступил еще. Но химия для сдачи егэ не проф. Биологию знаю хорошо. Если придется учить химию, то буду учить :)

Ссылка на комментарий

Что учить не знаю. Не поступил еще. Но химия для сдачи егэ не проф. Биологию знаю хорошо. Если придется учить химию, то буду учить :)

И это правильно. и мой Вам совет: не пытайтесь выучить химию "для оценки". Реальная биология сейчас - это зачастую химия и физика)

"Деньги крутятся в межотраслях", как говорил один мой знакомый:)

Ссылка на комментарий

И это правильно. и мой Вам совет: не пытайтесь выучить химию "для оценки". Реальная биология сейчас - это зачастую химия и физика)

"Деньги крутятся в межотраслях", как говорил один мой знакомый :)

 

Печально, но выучитить химию надо) Хотя бы на 70 баллов стабильно. Мне бы теорию подтянуть.... ЕГЭ конечно не показывает реальные знания.

Ссылка на комментарий

С3

 

C6H6(+CH3CL(ALCL3))---->X1(+CL2(на свету))--->x2(+KOH)----->X3(+kmno4)(условия H2so4)----X4(+HNO3)(условия H2so4)-----X5

 

1)C6H6 + CH3CL = C6H5CH3 + HCL

 

2)C6H5CH3 + CL2 = C6H5CH2CL + HCL

 

3) C6H5CH2CL + KOH = C6H5CH2OH + KCL

 

4) C6H5CH2OH + KMNO4 = C6H5C02 + MnO2 + KOH + H2O ??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...