Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Онлайн магазин химреактивов


Fugase

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Нашел в интернете онлайн магазин по продаже химреактивов и оборудования для компаний http://www.labtex-chemicals.ru далее когда оформляешь заказ там есть графа ИНН/КПК компании, вот вопрос по ИНН физического лица не имеющего компании или учреждения могут ли они составить заказ и отправить по месту жительства получателя.

Я так понял расчет с фирмой призводится через ИНН/КПК но нельзя ли через ИНН физического лица произвести оплату.

 

 

Какие реактивы то нужны?

Ссылка на комментарий

если Вы в париже, то уж и не знаю как быть, в остальных случаях, звоните в конторы которые занимаются поставкой реагентов, если Вам откажут, поспрашивайте знакомых менеджеров, что бы на имя той организации выписали счет-фактуру и оплату наличкой, приедете заберете. Или как то так или никак ;)

Ссылка на комментарий

Счет действителен в течение: 5 банковских дней

САМОВЫВОЗ

 

№ Товар Цена Кол-во Ед. Сумма

1 КАЛИЙ ФТОРИСТЫЙ, ЧДА 192,00 1 кг 192,00

2 РЕЗОРЦИН 907,20 1 кг 907,20

3 СПИРТ БЕНЗИЛОВЫЙ, ЧДА 236,00 1 кг 236,00

 

Сумма: 1335.2 руб.

НДС: 240.34 руб.

 

Итого: 1575.54 руб.

Всего наименований 3, на сумму 1575.54 руб.

Сумма: Одна тысяча пятьсот семьдесят пять рублей 54 копейки

 

Срок поставки :

позиций №2 - 2 нед.

Примечание :

после оплаты за наличный расчет.

Вот на почту пришло но одно забеспокоило здесь написано над списком реактивов "САМОВЫВОЗ" это что получается надо со склада в Москве забирать?

Ссылка на комментарий

Ну да, надо слать им деньги (через сберкассу) от имени того, кто написан в счете и с паспортом ехать в Москву, забирать химреактивы. Если оплатите Вы, Вы же и должны получить. В принципе можно просто ехать в Москву с деньгами (если у них эти реактивы есть на складе), оплачивать на месте (либо прямо деньгами), либо через сберкассу и получать товар.

Еще надо узнать, где забирать, по какому адресу, и какие бумаги они потребуют при получении.

Чтобы избежать этого геморроя, перезвоните им, спросите: а не могут ли они отправить каким-то перевозчиком (ПЭК, Грузовозофф и т.д.) товар к Вам в Париж (или в ближайший к нему крупный город) за Ваш счет (при получении в Вашей местной транспортной конторе посылки от них Вы немного заплатите транспортникам за доставку).

Насчет 5 дней действительности счета не очень беспокойтесь, это означает следующее:

1. Если оплатите в ближайшие 5 дней, то при получении ничего доплачивать не придется.

2. Если сейчас сразу не оплатите, может потом придется доплачивать: поскольку цена химреактивов привязана к курсу доллара (евро), то если сильных прыжков курса не будет, цена и через 10 и через 20 дней будет та же самая; если же рубль за это время упадет - то придется на месте (вероятнее всего тоже через сберкассу) немного доплатить (по разнице курсов).

Ссылка на комментарий

У меня еще есть номер банковского счета на который я должен перечислить выше упомянатую сумму и реквизиты поставщика (все пришло в письме)

ООО "Лабкомплект"

 

фактический адрес: 105043, г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 8/19, стр. 1

юридический адрес: 105043, г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 8/19, стр. 1

реквизиты поставщика: ИНН 7719636091 , телефоны : (499) 367-03-64, 367-57-52, (495) 465-45-33, 965-02-01

Банк: КБ "СДМ-БАНК" (ОАО) г. Москва

р/с 40702810200060000869 , к/с 30101810600000000685 , БИК 044583685

Теперь завтра позвоню им или кент сделает.

Ссылка на комментарий
фактический адрес: 105043, г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 8/19, стр. 1

Я по этому адресу был несколько раз, это у метро "Измайловская" на первом этаже жилого дома магазин-салон, там продают лабораторное оборудование (химлабпосуду, аналитические весы, приборы всякие, немножко реактивы, стандарт-титры и т.д). Вроде касса у них есть, наличными наши платили, правда - от предприятия (как будет от частного лица, не знаю). Пусть спросит, есть ли у них постоянно в наличии эти реактивы или им надо их специально заказывать. Если всегда есть в наличии - может я как-то помогу, на себя куплю и Вам отправлю (по старой памяти), но только не в Казахстан (в Оренбург?). Только я это сделать смогу в апреле, на весь март еду в командировку на Урал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...