Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

здасвуйте уважаемые химики нужна ваша помощь :blush: мне надо чем то пропитать бумагу........чтобы она сгорала моментально, без особого дыма и без пепла,но с яркой вспышкой :bc: ......прим так:

пожалуйста помогите.......магазинов где продают пиробумагу у меня в городе нету

Поделиться сообщением

здасвуйте уважаемые химики нужна ваша помощь :blush: мне надо чем то пропитать бумагу........чтобы она сгорала моментально, без особого дыма и без пепла,но с яркой вспышкой :bc: ......прим так:

пожалуйста помогите.......магазинов где продают пиробумагу у меня в городе нету

заранее спасибо

Поделиться сообщением

Если это бумага из чистой целлюлозы, то конечно ее можно превратить нитроцеллюлозу, которая сгорит моментально, но это сложный и опасный процесс, связанный с крепкими кислотами и опасностью взрыва.

Поделиться сообщением

Если это бумага из чистой целлюлозы, то конечно ее можно превратить нитроцеллюлозу, которая сгорит моментально, но это сложный и опасный процесс, связанный с крепкими кислотами и опасностью взрыва.

это всё понятно...............ооооочень хото=)да и напишате по подробней как компоненты называються........я в химии 0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что лучше воздержаться от этих опытов, учитывая это:

...я в химии 0

Поделиться сообщением

Пропитать солью данной кислоты можно, учитывая, что

я в химии 0

Опасно

Поделиться сообщением

А КАКОЙ КИСЛОТЫ?=)

Если сказать вам, какая кислота, то вы попытаетесь сделать это и навредите самому себе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас