Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

himbaza

Реактивы недорого

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю большой выбор реактивов с хранения, остатков по недорогим ценам. Опись высылаю по запросу на электронную почту himbaza@yandex.ru, формат Exel. Место нахождения - Санкт-Петербург, регулярно езжу в Москву на своем авто, в другие города смогу отправить транспортной компанией.

Поделиться сообщением

Предлагаю большой выбор реактивов с хранения, остатков по недорогим ценам. Опись высылаю по запросу на электронную почту himbaza@yandex.ru, формат Exel. Место нахождения - Санкт-Петербург, регулярно езжу в Москву на своем авто, в другие города смогу отправить транспортной компанией.

Почему бы здесь не озвучить список реактивов?

Поделиться сообщением

Возникает неприятное чувство, что продавец или приторговывает чем-то запрещённым или торгует только на бумаге или одно из трёх

Поделиться сообщением

Уважаемые господа! Все мерещатся заговоры! У меня перечень меняется в неделю несколько раз, и естественно заявки могу принять по свежей опись, которую веду у себя в компьютере. Зачем забивать сайт устаревшими данными? А если есть сомнения, напишите письмо, я Вам вышлю перечень, закажите, я Вам доставлю, или вышлю, и все! К чему этот задумчивый бред? Кстати, озвучить файл не смогу, поскольку он большой и читать его вслух каждому не получиться, а вот выслать в формате Exel - пожалуйста.

Для лиц, действительно желающих приобрести реактивы, сообщаю, что вчера был очередной привоз, свежая опись будет 15 апреля. Жду заявки!

Поделиться сообщением

По-прежнему в наличии недорогие реактивы. При направлении заявок на опись, прошу сообщать свое имя и город, где Вы находитесь, на анонимные запросы список не высылается.

Поделиться сообщением

В октябре-ноябре были свежие поступления. Присылайте заявки на опись на электронную почту himbaza@yandex.ru, прошу обязательно сообщать имя и город.

Поделиться сообщением

Заказывал пару раз у них реактивы.Проблем не было.

Изменено пользователем akula

Поделиться сообщением

Предлагаю большой выбор реактивов с хранения, остатков, неликвидов по разумным ценам. Список высылаю по запросу на адрес himbaza@yandex.ru в формате Exel. Прошу сообщать имя и город, где находитесь, на анонимные запросы список не высылается.

Поделиться сообщением

Тема по-прежнему актуальна, есть новые поступления. Желающим перечень высылается по запросу. Указывайте имя и город, т.к. не смотря на эту просьбу, бывает приходят запросы без подписи, и, естественно, остаются без внимания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас