Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отправка почтой


ПЕРЕМЧКА

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

, извините что вмешиваюсь , но у меня возник вопрос : как переслать реактивы . Сразу скажу не прикурсорные..

Вопрос состоит в том как упаковать и что сказать тётке в окне суя туда белый порошок (например в пакетике), поскольку я уже догадываюсь какую реакцию населения это вызовет :bn:

Ссылка на комментарий

Ну, если по закону - нужно предоставить работникам почты сертификаты на эти вещества и объяснить, что вот, мол, документы на этот порошок, и никакой опасности он для работников почты не представляет. Не ЛВЖ, не СДЯВ, не взрывоопасное и т.п.

Ну а если по жизненному - упаковываете банки с порошком в непрозрачную или темную тару из-под какого-нибудь мороженного или принтера, запихиваете в почтовую коробку и говорите, что отправляете мороженное или принтер :D

Вообще проще всего отправлять подобные грузы транспортными компаниями. В любую точку России отправят груз до 1 кубометра массой до 20 кг за 300 рублей. И груз не смотрят ;)

Ссылка на комментарий

По правилам почты, они обязаны вскрывать и проверять вложения посылок, которые отправляются с описью или с наложенным платежом. Если обычную посылку отправляете, то по идее вложения проверять не должны. Но имею полное право. После того как вы сдадите посылку уже никто не будет и не сможет её вскрывать, кроме получателя - при Вас её опечатают скотчем по всем швам, чтобы ни одной дырки не осталось. Это защита как от проникновения внутрь коробки с целью выемки груза, так и от "нежелательных вложений" :ph34r:

 

Блин. неужели так трудно найти какую-нибудь маленькую коробку из-под чайника заварного или из-под детской игрушки, туда запихать 400 гр вашего героина порошка и затолкать в самую маленькую почтовую коробку?! в коробку конфет запихните, в пакет из-под чипсов... Блин. кому нужно фантазию включать - мне или вам?))) :D

Ссылка на комментарий

Блин я ели нашёл пакетик чтоб гераин завернуть, и мне надо отправить наложкой как рас токи :bh: , коробок у меня в обще нет , а героин надо отправлять регудлярно

Ссылка на комментарий

Блин я ели нашёл пакетик чтоб гераин завернуть, и мне надо отправить наложкой как рас токи :bh: , коробок у меня в обще нет , а героин надо отправлять регудлярно

:ag: :ag: :ag:

Ну тогда остается последний вариант: есть у меня знакомые. которые в таком случае все транспортные издержки берут на себя. Если надо отправить проблемный груз, то они приезжают, забирают груз и отвозят. Попробуйте позвонить им, вот телефон - +7 (495) 621-02-35. Прям им можно без стеснения говорить "нужно переправить героин в такой-то город, поставки регулярные, оплата без задержек", там люди подготовленные, Вас поймут.

Счастливо! :az:

Ссылка на комментарий

позвонил , ответела ФСКН, уже договарились, спасибо! они все давно куплены, удивились только тому что из москвы в сочи а не наоборот.

Изменено пользователем ПЕРЕМЧКА
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...