Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Меняю чачу или вино (2010-2011) на реактивы.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пусть я буду 1-ым. Но такому добру пропадать не стоит.

У меня имеется приличное количество чачи (80-90% хурма-черешня) и вина (Виноград выращен на территории моей дачи (Абхазия) на высоте 900м)

Весь продукт ЧДА

Требуется в основном.

Флуоресцеин, магний(порошок техн.), фосфор (белый, красный Ч.)оксид фосфора 5 Ч., абсолютный эфир, алюмо-хромо -калиевые квасцы, бензол (хч) толуол (хч), нитрат-пероксид-сульфат-бария.

Круглодонная колба из кварца (100-250мл), нихромовую нить, колбу эрленмейера со шлифом 29/32 (кварц, 100-250мл) эксикатор. Ультрафиолет (лампу) 350-380 нм

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

а как ты хочешь осуществить это технически? Т.е. нужно искать человека в Сочи, чтобы встретится с ним где-то в городе и обменять алкоголь на реактивы. Иначе как? Через почту? А кто тогда первый будет отправлять свой товар? Бартер - вещь своеобразная,в любом случае придется прибегнуть к посредничеству через деньги,если покупатель и продавец не находятся в одной географической локации и недоверяют друг другу.

Ссылка на комментарий

а как ты хочешь осуществить это технически? Т.е. нужно искать человека в Сочи, чтобы встретится с ним где-то в городе и обменять алкоголь на реактивы. Иначе как? Через почту? А кто тогда первый будет отправлять свой товар? Бартер - вещь своеобразная,в любом случае придется прибегнуть к посредничеству через деньги,если покупатель и продавец не находятся в одной географической локации и недоверяют друг другу.

Мне все-равно каким в очереди отправлять. Я готов сразу отправить по почте, и не раз отправлял жидкости по почте. Надеюсь только на доверие и на порядочность.

Ссылка на комментарий

А вот вино вроде к пересылке запрещено.

 

Да кто же будет говорить-то? узнают, адресат вообще посылки не дождется.

Хотя мне присылали по почте вино,дошло отлично и пошло еще лучше.

 

Да кто же будет говорить-то? узнают, адресат вообще посылки не дождется.

Хотя мне присылали по почте вино,дошло отлично и пошло еще лучше.

 

Но лучше так. Летом, все едем к Я не флудер! с реактивами,там, на месте и ...

Ссылка на комментарий

Да кто же будет говорить-то? узнают, адресат вообще посылки не дождется.

Хотя мне присылали по почте вино,дошло отлично и пошло еще лучше.

 

 

 

Но лучше так. Летом, все едем к Я не флудер! с реактивами,там, на месте и ...

 

А я б махнул в Сочи! Могу и с реактивами помочь. а выпить хорошего алкоголя, да еще и в хорошей компании.... ммм....

Ссылка на комментарий

А я б махнул в Сочи! Могу и с реактивами помочь. а выпить хорошего алкоголя, да еще и в хорошей компании.... ммм....

Окажем братскую помощь стенающему (хм... так и написал - "стенающему") без реактивов собрату-химику в утилизации высококачественного алкоголя! Главное - организовать обратную доставку активистов в пункт, указанный в спрвдитл'ннЫх! документах.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...