Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Termoyad

Ищу лисий хвост или чучело лисы.

Рекомендуемые сообщения

Народ, требуется лисий хвост ( естественно, обработанный, что б не вонял и прочее ) или чучело лисы. Если у кого есть возможность достать сиё чудо - прошу, отзовитесь!

Поделиться сообщением

Народ, требуется лисий хвост ( естественно, обработанный, что б не вонял и прочее ) или чучело лисы. Если у кого есть возможность достать сиё чудо - прошу, отзовитесь!

Лисьи хвосты продаются в Москве, на Арбате, в сувенирных лавках, куда обычно заходят праздные иностранные туристы.

Вместе с матрешками, военной формой, мельхиоровыми подстаканниками и прочей дребеденью.

Стоимость я ни разу не спрашивал - если надо, могу после праздников поинтересоваться.

Поделиться сообщением

мне вчера лиса дорогу перебегала. Причем хвост был толще лисы. Знал бы я...

Ахах, Евгений, да Вы жестоки

Поделиться сообщением

да жесть какая-то творится. Сначала два зайца белых пробежали ( или серых), потом белка под колеса прыгнула ( успели тормознуть), потом еще утка пролетела, но её я не разглядел.

Поделиться сообщением

Диоксид азота сгодиться? :lol:

Поделиться сообщением

Диоксид азота сгодиться? :lol:

Не, нужен хвос животного :)А диоксид азота - вещь не очень труднодоступная...

Лисьи хвосты продаются в Москве, на Арбате, в сувенирных лавках, куда обычно заходят праздные иностранные туристы.

Вместе с матрешками, военной формой, мельхиоровыми подстаканниками и прочей дребеденью.

Стоимость я ни разу не спрашивал - если надо, могу после праздников поинтересоваться.

У нас на Богородской трассе продавали, только вот давно я там не был, а ехать туда неизвестно с каким результатом - только бензин зря жечь.

Поделиться сообщением

Народ, требуется лисий хвост

На химическом форуме? Можно предложить такой :D

nitrogen-oxides.jpg

Поделиться сообщением