Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу лисий хвост или чучело лисы.


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ, требуется лисий хвост ( естественно, обработанный, что б не вонял и прочее ) или чучело лисы. Если у кого есть возможность достать сиё чудо - прошу, отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Народ, требуется лисий хвост ( естественно, обработанный, что б не вонял и прочее ) или чучело лисы. Если у кого есть возможность достать сиё чудо - прошу, отзовитесь!

Лисьи хвосты продаются в Москве, на Арбате, в сувенирных лавках, куда обычно заходят праздные иностранные туристы.

Вместе с матрешками, военной формой, мельхиоровыми подстаканниками и прочей дребеденью.

Стоимость я ни разу не спрашивал - если надо, могу после праздников поинтересоваться.

Ссылка на комментарий

да жесть какая-то творится. Сначала два зайца белых пробежали ( или серых), потом белка под колеса прыгнула ( успели тормознуть), потом еще утка пролетела, но её я не разглядел.

Ссылка на комментарий

Народ, требуется лисий хвост ( естественно, обработанный, что б не вонял и прочее ) или чучело лисы. Если у кого есть возможность достать сиё чудо - прошу, отзовитесь!

Диоксид азота сгодиться? :lol:

Ссылка на комментарий

Диоксид азота сгодиться? :lol:

 

Не, нужен хвос животного :)А диоксид азота - вещь не очень труднодоступная...

 

Лисьи хвосты продаются в Москве, на Арбате, в сувенирных лавках, куда обычно заходят праздные иностранные туристы.

Вместе с матрешками, военной формой, мельхиоровыми подстаканниками и прочей дребеденью.

Стоимость я ни разу не спрашивал - если надо, могу после праздников поинтересоваться.

 

У нас на Богородской трассе продавали, только вот давно я там не был, а ехать туда неизвестно с каким результатом - только бензин зря жечь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...