Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик-лаборант


akadream

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане,обращаюсь к вам за помощью. Хотел бы летом поработать лаборантом,возможно ли это 18-летнему парню,заканчивающему 1 курс химического ВУЗа? В интернете вакансии смотрел-немного. Летом полная занятость,а потом,если пойдет все нормально,то хотелось бы осенью совмещать с учебой,тобишь частичную занятость. Если кто-то что-нибудь знает по этому поводу,подскажите пожалуйста. Весьма признателен.

 

п.с. город Москва,студент РХТУ им.Д.И.Менделеева

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Если ничего не найдете, то могу предложить работу по фасовке реактивов. График свободный,оплата сдельная. В Москве.

Владимир,спасибо. Если что - держите меня на карандаше. Я у вас покупал Эриохром черный,если помните,в прошлом году :)

Ссылка на комментарий

Дык помню я, естественно!!! ;) Собственно, по старому знакомству и предлагаю! :D

Желаю успехов в поиске работы, о которой вы мечтаете, сам когда диплом писал искал подобную работу - лаборантом или кем-нибудь, кто связан с химией, со свободным графиком и в Москве))) Нашел компанию, занимающуюся производством противопожарных пен, им как раз нужен был химик на непостоянной основе. Работал я там 2-3 раза в месяц, получал денежку, в три раза большую чем месячная степендия))) Потом грянул кризис 2009 года и меня сократили. Попробуйте им написать, вдруг сейчас у них открыта вакансия - компания ТехПром, если они еще существуют.

А второй вариант я нашел на Курской на одном из заводов, но там мне предлагали не совсем свободный график - 4 дня в неделю вместо 5, ибо раз в неделю нужно было по любому показываться дипломному руководителю. Думаю, такой вариант Вам не подойдет.

Желаю успехов!

 

P.S. вот вакансию гляньте - http://hh.ru/vacancy/4179464 - город Одинцово, конечно, туда не наездеешься... Но зато график 2/2 авось поудобнее будет чем 5/2

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Дык помню я, естественно!!! ;) Собственно, по старому знакомству и предлагаю! :D

Желаю успехов в поиске работы, о которой вы мечтаете, сам когда диплом писал искал подобную работу - лаборантом или кем-нибудь, кто связан с химией, со свободным графиком и в Москве))) Нашел компанию, занимающуюся производством противопожарных пен, им как раз нужен был химик на непостоянной основе. Работал я там 2-3 раза в месяц, получал денежку, в три раза большую чем месячная степендия))) Потом грянул кризис 2009 года и меня сократили. Попробуйте им написать, вдруг сейчас у них открыта вакансия - компания ТехПром, если они еще существуют.

А второй вариант я нашел на Курской на одном из заводов, но там мне предлагали не совсем свободный график - 4 дня в неделю вместо 5, ибо раз в неделю нужно было по любому показываться дипломному руководителю. Думаю, такой вариант Вам не подойдет.

Желаю успехов!

 

P.S. вот вакансию гляньте - http://hh.ru/vacancy/4179464 - город Одинцово, конечно, туда не наездеешься... Но зато график 2/2 авось поудобнее будет чем 5/2

Хм,спасибо за вакансию :) Да,Одинцово конечно неудобно будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...