Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Nerevar

Катализаторы

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,нужна информация по катализаторам

Какие катализаторы гидрирования и изомеризации применяются в промышленности,и при каких условиях(нужно на практике,так что платину не предлагать,а палладий теряет активность оч быстро,хлорид алюминия тоже не предлагать)

Поделиться сообщением

Да собственно ни платины ни паладия никто и не предложит, уж в крайнем случае хлорид алюминия. А вообще есть такие поисковые системы Гугль и Яндекс. Но можно сделать проще, на этом сайте, сверху, есть рубрика, Химическая энциклопедия, если на нее кликнenm, откроется заветное окно, и если в окне поиска ввести волшебное слово Катализаторы, то откроется целый мир катализа.

Поделиться сообщением

В том то и проблема,что я облазил поисковые системы...там в основном продажа,сейчас просматриваю энциклопедию...

Ещё вопрос,можно ли изомеризовать непредельные соединения?(Если да,то при каких условиях и катализаторах)

Поделиться сообщением

В том то и проблема,что я облазил поисковые системы...там в основном продажа,сейчас просматриваю энциклопедию...

Ещё вопрос,можно ли изомеризовать непредельные соединения?(Если да,то при каких условиях и катализаторах)

Мне нужны четкие условия и катализаторы,учебник фигня,я это делать буду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас