Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

День Победы!


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я про зачинщиков самой идеологии фашизма... Они же были не правы ! Именно они развернули войну страшную.

Так зачем им всё это было начинать ? ради Мира ? Очень хотелось бы узнать.

В общем, с Победой...

Ссылка на комментарий

Я вот над чем задумался на сегодняшнем митинге, я бы наверное на месте ветеранов (это всего лишь фигура речи) не ходил на них. Ну каково это каждый год хлористым натрием на раны сыпать и сыпать, сыпать и сыпать. А речи звучащие с трибун все больше напоминают слова, которые говорят на поминках, похоронах, но не в праздник. Вроде как, люди должны почувствовать внимание к себе, благодарность от потомков, а они им души выворачивают, показывая весь ужас этой войны.

Ссылка на комментарий

Люди пожилые, впечатлительные, молодость "испорчена" войной, а властные лица несут чепуху - те плачут, и не от проникновенности этих речей, а от того, что вот они - ничего не видевшие пытаются рассказать ИМ, ковавшим эту победу, какая была ужасная война.

Конечно, я понимаю, что больше они адресуют это нам, но по-моему для этого есть и другие дни.

А 10 мая эти люди продолжат слать их по кабинетам из-за того, что печать не соответствует стандартам бюрократии, из-за того что начальник занят с утра и до вечера (в кресле поспит, на диван перейдет), пытаться присвоить себе их квартиры, обещать им квартиры и давать часть от обещанного, чтобы заручиться поддержкой на выборах. И так далее.

Ссылка на комментарий

Вы не из прибалтики? Они там сейчас говорят, что фашизм был бы лучше.

Только что по первому каналу показывали сюжет,как в одном из детских садов Латвии проводили урок патриотического воспитания - пришли люди в форме солдатов СС,с немецким оружием времен войны...причем всему этому подыгрывали воспитатели охотно...печаль,да и только. Это так,к слову.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...