Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что означает ваш ник?

Мой состоит из трёх частей:

"nick" - англизированный вариант моего имени.

"_" - напоминает о том, что мы в электронном пространстве.

"23" - то, что я не один Николай здесь.

Ссылка на комментарий

Ну как известно Headshot - это выстрел в голову. Так вот, этот ник приклеился ко мне в школе, на физкультуре, когда - то давно - он символизирует мое умение играть головой в волейболе :) , пионерболе :) и футболе (это мое второе хобби, притом я вратарь :) ).

Ссылка на комментарий

Epinephrine - адреномиметик, является прямым стимулятором альфа- и бета-адренорецепторов различной локализации. Особенно выражено влияние препарата на сердечно-сосудистую систему. Увеличивает частоту и силу сердечных сокращений, ударный и минутный объем сердца. Вообщем для тех кто не понял - это лекарство повышает адреналин.

 

Прицепилось оно ки мне когда я играл в игру. (Couner-Strike) Я оч хорошо играю в эту игру и друзья называли меня психом(это не ник)...тошо адреналин у них повышался када играли со мной! Потом я посмотрел фильм "АДРЕНАЛИН" ну сообственно оттуда и взял ник! понравился сначала по звучанию и написанию! Потом в интернете глянул шо это такое. Начал подписыватся в КС таким ником. Ну и прицепилось, кароче говоря. Стали по городу называть Epi,Epin,Epine и Epinephrine! чаще всего Epi! Вот и получилось...да и друзья стали уже поговаривать что не зря у меня такой ник! Ведь я люблю бесится, творить чекнутые фишки, веселится и т.д. вот сообственно небольшая часть. :)

 

 

З.Ы. у кого нить есть аватарка молекулы сложной??? плз напишите в личку. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Немного запутанно, но все же. Кроме химии, я увлекаюсь фэнтези... ну и попробовал однажды написать книгу сам... разумеется нифига у меня не получилось (хотя идея жива и кодааа нибудь я все непременно...) так вот одному из персонажей я придумал такое вот имя, а когда пришло время выбирать себе ник в нете решил не париться))

Ссылка на комментарий
он символизирует мое умение играть головой в волейболе , пионерболе и футболе (это мое второе хобби, притом я вратарь ).

ооооо!Классно!Обожаю футбол!Только тебе не надоедает стоять на одном месте?)

 

Мой ник...Значит,в Линейку играла...В принципе так и осталось)Всё.Никакой истории)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...