Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
БАЙСАНГУР! Тебя так зовут или выбрал свой ник в честь героя - наиба третьего имама Чечни и Дагестана Байсангура Бенойского?

Байсангур - наш национальный герой! В истории вряд ли можно найти ещё одного такого доблестного воина. Он сражался не имея руки, ноги и глаза, перед боем его привязывали к коню.

Ссылка на комментарий

Когда Шамиль позорно сдался в плен царским войскам в Гунибе, Байсангур с сотней воинов прорвал тройное кольцо оцепления и с большими потерями добрался до Чечни. Ещё два года после официальной капитуляции продолжал борьбу, пока не был захвачен в плен.

Ссылка на комментарий
Байсангур - наш национальный герой! В истории вряд ли можно найти ещё одного такого доблестного воина. Он сражался не имея руки, ноги и глаза, перед боем его привязывали к коню.

Ну что тут можно сказать... Хоть он и враг, но достоин уважения. Победа над таким народом дорого обходится победителям.

Ссылка на комментарий
Ну что тут можно сказать... Хоть он и враг, но достоин уважения. Победа над таким народом дорого обходится победителям.

Он был врагом.

Те, кто покинули этот мир, не являются ни врагами, ни союзниками.

Ссылка на комментарий
Ещё два года после официальной капитуляции продолжал борьбу, пока не был захвачен в плен.

Вот ведь оно как. История - вещь очень интересная... Все время повторяется. Но уроков - практически никто не извлекает на всем ее протяжении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Sky doll - если переводить не дословно, то выйдет "Раб Неба". Ник такой взят из-за моей любви к небесным просторам, как к литературному идеалу. Очень люблю смотреть на небо. И в дождь, и в жару...

Ссылка на комментарий

23780.gif

4, 4' - Дихлордифенилтрихлорметилметан

Чеcтно говоря, этот ник привязался ко мне (яли я привязался к нему) еще до того, как я узнал о существовании группі ДДТ. Но теперь слушаю их музыку с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий

Zeitlos - с немецкого можно перевести как "вне времени", "без времени", "вечный", "мгновенный", "несвоевременный".

 

Слово не часто встречается, я его нагло стибрил из раммштайновской песни "Los", которую считаю своей любимой. Смысл в ней простой - "мы раньше были ничем, но мы старались, хотя нас критиковали, и вот - мы - те, кто есть." (собственно, поют сами про себя).

Я её напеваю под нос, когда что-то получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...