Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мой ник МЕТА переводится с украинского как ЦЕЛЬ.

Я назвался так не потому, что в меня все целятся :)

Просто люблю ставить себе цель и идти к ней напролом.

Поэтому и девиз мой - БИТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий

ну, а Ламиркой я хожу уже не первый год. Сначала просто понравилось, как ник. А потом узнала(точнее, совсем недавно), что это имя принцессы из какой-то там мифологии(никогда такую не слышала). А само имя,(как и та принцесса), означает в одно время очень противоречивые черты характера "добрая, но в одно время жестокая, ранимая и беспомощная, но ближе чем на два шага не подходи" вот такие мы Ламиры :D

ЗЫ толи это второе имя на меня так повлияло, толи я его тогда так удачно выбрала...))))

Ссылка на комментарий

Primavera с итальянского означает "весна", вот и выбрала этот ник потомучто люблю природу,а любимое время года-весна: распускаются цветы,поют птички,светит солнышко-красота! :ar:

Ссылка на комментарий

:ar: Мой ник позаимствован у С.В.Лукьяненко. В его дилогии "Искатели неба" есть персонаж - вор Ильмар Скользкий. Персонаж весьма и весьма неоднозначный. А так как я нашел у себя похожие черты, то и решил назваться именно так. :ar:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...