Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Мой ник МЕТА переводится с украинского как ЦЕЛЬ.

Я назвался так не потому, что в меня все целятся :)

Просто люблю ставить себе цель и идти к ней напролом.

Поэтому и девиз мой - БИТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ!

Поделиться сообщением

ну, а Ламиркой я хожу уже не первый год. Сначала просто понравилось, как ник. А потом узнала(точнее, совсем недавно), что это имя принцессы из какой-то там мифологии(никогда такую не слышала). А само имя,(как и та принцесса), означает в одно время очень противоречивые черты характера "добрая, но в одно время жестокая, ранимая и беспомощная, но ближе чем на два шага не подходи" вот такие мы Ламиры :D

ЗЫ толи это второе имя на меня так повлияло, толи я его тогда так удачно выбрала...))))

Поделиться сообщением

Змея - существо мудрое, терпеливое и коварное. Спит днём и охотится ночью. Отсюда и ЗМЕЙ. К тому же многие змеи ядовиты, а токсикологию я люблю...

Поделиться сообщением

Primavera с итальянского означает "весна", вот и выбрала этот ник потомучто люблю природу,а любимое время года-весна: распускаются цветы,поют птички,светит солнышко-красота! :ar:

Поделиться сообщением

:ar: Мой ник позаимствован у С.В.Лукьяненко. В его дилогии "Искатели неба" есть персонаж - вор Ильмар Скользкий. Персонаж весьма и весьма неоднозначный. А так как я нашел у себя похожие черты, то и решил назваться именно так. :ar:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...