Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Что касается моего ника, здесь все просто и понятно, как валенки. :) В переводе с английского он означает "Последняя Борджиа", потому что мои предки происходили именно из этого знаменитого на весь мир рода отравителей. И сама я увлекалась химией еще с детства, да и к отравлениям при этом неравнодушна. :) В общем, поэтому так и назвалась. ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня тоже все просто. Фтор - самый электроотрицательный, реагирует практически со всем... т.е. очень "общительный", как и я))) + он в таблице Менделеева под моим самым любимым числом)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Думаю мой ник Hexogen в обёяснениии не подлежит,взял не из-за того что хочу выпендриться,просто это слово упореблялось в каком-то ещё фильме про Вторую Мировую когда я ещё не знал что он означает т.к мне было 10 лет,с тех пор я его использовал в играх и т.д.

Ссылка на комментарий

Черкну пару слов.

Думаете, назвался ядерным взрывом и дело с концом? Нет....

Дело вот в чем.

Человечество делает лишь первые попытки овладеть энергией атома ( ядра атома ).

А раз так - то неизвестного еще очень много.

Вот и мой ник раскрывает мой характер - человек я скрытный и не простой, сложен в понимании. Но тому, кто поймет и найдет правильный подход и примененеие - на всю жизнь обеспечит себя "термоядерной" энергией!!!

Самое главное - сделать так, чтоб я не взорвался, а то.......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
У меня тоже все просто. Фтор - самый электроотрицательный, реагирует практически со всем... т.е. очень "общительный", как и я))) + он в таблице Менделеева под моим самым любимым числом)

 

А на картинке это Вы или не Вы? И если Вы, то сколько Вам лет. Не ужто 9.

 

Черкну пару слов.

Думаете, назвался ядерным взрывом и дело с концом? Нет....

Дело вот в чем.

Человечество делает лишь первые попытки овладеть энергией атома ( ядра атома ).

А раз так - то неизвестного еще очень много.

Вот и мой ник раскрывает мой характер - человек я скрытный и не простой, сложен в понимании. Но тому, кто поймет и найдет правильный подход и примененеие - на всю жизнь обеспечит себя "термоядерной" энергией!!!

Самое главное - сделать так, чтоб я не взорвался, а то.......

 

А почему у Вам на картинке, не изображение взрыва водородной бомбы, а всего лишь спокойное, мирное движение кометы вокруг звезды?

 

Черкну пару слов.

Думаете, назвался ядерным взрывом и дело с концом? Нет....

Дело вот в чем.

Человечество делает лишь первые попытки овладеть энергией атома ( ядра атома ).

А раз так - то неизвестного еще очень много.

Вот и мой ник раскрывает мой характер - человек я скрытный и не простой, сложен в понимании. Но тому, кто поймет и найдет правильный подход и примененеие - на всю жизнь обеспечит себя "термоядерной" энергией!!!

Самое главное - сделать так, чтоб я не взорвался, а то.......

 

А почему у Вас на картинке тогда не взрыв водородной бомбы, а мирное, спокойное движние кометы вокруг звезды?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...