Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Высшее образование+военная кафедра


GuffyGuiber

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Охо-хо, физика...Мне не слишком повезло с преподавателем по физике, который теорию объяснять совершенно не умеет. Там для поступления нужна ведь ЕГЭшная физика?

Ссылка на комментарий

Охо-хо, физика...Мне не слишком повезло с преподавателем по физике, который теорию объяснять совершенно не умеет. Там для поступления нужна ведь ЕГЭшная физика?

Ох мой Вам совет - беритесь за физику как можно скорее..у меня она в экз.сессии сейчас будет,а я её вообще не знаю :)

Ссылка на комментарий

Тогда я начинаю сомневаться по поводу поступления в МГУ...Там получается ведь пять вступительных экзаменов? Физику завалю, а вот с остальными разберусь легко.

Ссылка на комментарий

Ох мой Вам совет - беритесь за физику как можно скорее..у меня она в экз.сессии сейчас будет,а я её вообще не знаю :)

Ну, это Вы, батенька, скромничаете))) Как говаривал господин Неврозов (он же Невзоров, он же мой препод физики в МГУ): "Любой закон физики можно написать словом из трёх букв". Так что, основы физики Вы уже знаете)))

 

Тогда я начинаю сомневаться по поводу поступления в МГУ...Там получается ведь пять вступительных экзаменов? Физику завалю, а вот с остальными разберусь легко.

Не завалите. Просто на "4" сдадите. А если поднапряжётесь и найдёте хорошего консультанта - то и на "5" сдюжите. Интеллект-то есть :) Надеюсь :)

Ссылка на комментарий

Ох мой Вам совет - беритесь за физику как можно скорее..у меня она в экз.сессии сейчас будет,а я её вообще не знаю :)

 

А у меня она на переводном экзамене...Весь год ничего не делал, и тут бац! май наступил!

 

P.S. Я и сам надеюсь, что интеллект есть, все-таки ГИА сдал на пять, фактически безошибочно сделал...Шутки, конечно, это ГИА, но все-таки душу греет. Да и в физмате учусь как-никак.

Изменено пользователем GuffyGuiber
Ссылка на комментарий

А у меня она на переводном экзамене...Весь год ничего не делал, и тут бац! май наступил!

Если разбираетесь в математике и химии за месяц физику понять можно. Я её вообще за 3 дня до вступительного экзамена учил. А экзамен тогда ещё устный был)))

Ссылка на комментарий

Ну, это Вы, батенька, скромничаете))) Как говаривал господин Неврозов (он же Невзоров, он же мой препод физики в МГУ): "Любой закон физики можно написать словом из трёх букв". Так что, основы физики Вы уже знаете)))

Увы,не скромничаю (а как хотелось бы) :D Знаю примитивные основы физики,но это ничто,по сравнению с уровнем ВУЗа. Будем вылазить из этой ямы,ничего не поделаешь. У меня была та же ситуация,что и у GuffyGuiber'a - учитель физики непонятно как-то преподавал предмет. В итоге всё время в нашей школе с 7 по 11 классы - у всех проблемы с физикой,вечные переписывания,но я каким-то чудным образом имел 4 :D

Ссылка на комментарий

Читайте предыдущий пост))) Вступительные по физике за короткое время (при некоторых условиях, естественно) - это РЕАЛЬНО! Я физику как в школе не знал, так и до сих пор плохо помню. Но экзамены всегда сдавал. Закон "три буквы" реально работает :)

Ссылка на комментарий

Читайте предыдущий пост))) Вступительные по физике за короткое время (при некоторых условиях, естественно) - это РЕАЛЬНО! Я физику как в школе не знал, так и до сих пор плохо помню. Но экзамены всегда сдавал.

Вот и я буду перед экзаменом в конце июня читать :D Надеюсь,на 3 с первого раза сдам :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...