Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

спец

Программы для редактирования графиков.

Рекомендуемые сообщения

мне надо соеденить 4 спектра так чобы они были один над другим.как это лучше сделать и в какой програме ?может кто знает какие-то специальные.есть фотошоп но у меня не получается :unsure: :( Помогите очень надо!!!!!

Поделиться сообщением

мне надо соеденить 4 спектра так чобы они были один над другим.как это лучше сделать и в какой програме ?может кто знает какие-то специальные.есть фотошоп но у меня не получается :unsure: :( Помогите очень надо!!!!!

Попробуйте в виндоусе есть приложение paint, там я пробовал располагаются сами кривые одна над другой, у меня все получалось супер!

Поделиться сообщением

не в paint не получается

Извините, а Вы не сможете мне их прислать я тоже хочу попробовать что-то сделать: alkopnin@yandex.ru, объем письма может быть до 5Гб, у меня кабель и высокая скорость инета

Поделиться сообщением

А в какой они у вас форме?

В форме картинок или данных.

Если у вас есть исходный файл (зависимость значения функции от аргумента т.е. точки), то можно все четыре файла открыть в Exel, а затем построить 4 графика на одной координатной оси. Только это будет некрасиво и непрофессионально. Гораздо лучше перенести эти данные из Exel в Origin (без разницы какой версии) и построить четыре зависимости на одной коорд. оси.

Если у вас только картинки, то можно поместить их в CorelDRAW и разбить. И сами графики отельно от осей перенести на одну из коорд. осей.

В painte у вас не получится сделать разные графики разными типами линий (разная штриховка)

Поделиться сообщением

Тогда paint или большинство других программ для работы с картинками.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать PhotoFiltre или PaintDotNet, они бесплатны, небольшие по размеру, но достаточно мощные, первая на русском, для второй существует огромное кол-во плагинов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас