Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы и ответы по фармхимии


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Скопируйте полную методику.

Зе грейт химикмэн, я написал полную методику ...

Если брать как вы говорите, то это правильно, если я основание разавленное в скажем спирте, добовляю двинную и просто кипячу, то ваш совет уместен, а вот мехонизм в вышеизложенной мной методике мне не понятен

Ссылка на комментарий

Пишите всякий бред, дурачитесь, но не хотите ничего сделать сами. одностороннего сотрудничества не бывает)

Я все сам делаю, просто эксперименты слишком дорого мне обходятся, к примеру, бромировал пропиофенон, это было ужасно)

Изменено пользователем Енол
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста чем заменить "Фенибутγ-аміно-β-феніл олійної кислоти гідро хлорид  или фенілбутанової кислоти гідро хлорид на растительное "натуральное" вещество, растение.

спасибо всем кто поможет!!

Изменено пользователем sladkayaa
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста чем заменить "Фенибутγ-аміно-β-феніл олійної кислоти гідро хлорид  или фенілбутанової кислоти гідро хлорид на растительное "натуральное" вещество, растение.

спасибо всем кто поможет!!

Хемофобия замучила? Аспирина, наверное, тоже боитесь, а температуру снимаете исключительно корой ивы? Не надо ничего менять.

Изменено пользователем alkopnin
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хемофобия замучила? Аспирина, наверное, тоже боитесь, а температуру снимаете исключительно корой ивы? Не надо ничего менять.

P.S.: можно бы было посоветовать растение Erythrоxylum cоca (кокаиновый куст). Как думаете, "натуральный" кокаин будет безопаснее страшнохимического фенибута :bn: ?

Учитывая скоко там кокаина , то вполне безопасен))!!! Я эксперимент на днях провел, посмотрел фильм про лекарственные свойства каннабиса, а у меня протрузии спины стали последнее время беспокоить, так как я вообще не курь ничего решил, чтотпару дней курнуть для здоровья вреда не будет и решил попробовать курнуть но только через вапорайзер, так как даже от обычной сигареты я кашляю три часа) вдыхал три дня подряд пары каннабинола и был приятно удивлен, спина болеть перестала!!! Вот и думаю теперь кому верить, тем кто за каннабис или тем кто против... Изменено пользователем Енол
Ссылка на комментарий

спасибо за понимание!

Там в моем посте была дальнейшая информация, да вот модераторы ее почикали немного  :) .

Фенибут вполне безопасный препарат, среди "натуральных" растительных веществ/растений существует масса куда более опасных средств.

Ссылка на комментарий

Там в моем посте была дальнейшая информация, да вот модераторы ее почикали немного  :) .

Фенибут вполне безопасный препарат, среди "натуральных" растительных веществ/растений существует масса куда более опасных средств.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,название по заместительной номенклатуре кислоты, амидом которой является фентанил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...