Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы и ответы по фармхимии


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть такая книга под ред. А.П. Арзамасцева "Фармацевтическая химия", там разобран качественный и количественный анализ основных лек.препаратов и субстанций; не сможете купить в ММА (если ВЫ живете не в Москве), значит, скачаете в инете

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Уважаемые господа и дамы, товарищи и товарки!

Предлагаю Вам писать в этот раздел все замечания и предложения, чтобы сделать работу этого раздела форума качественнее и продуктивнее.

Пишите, буду ждать.

 

День добрый! Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение о препарате ТОДИКАМП ( настой зелёного грецкого ореха в керосине). В NETе почитаешь ну прям понацея! Но берут сомнения, опасаюсь скрытой не добросовестной рекламы.

А Вам я верю!

Надеюсь, что вопрос не слишком глупый!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А Вам я верю!

Но alkopnin'у, похоже, ваше доверие по барабану - уже месяц ни ответа, ни привета.

Хотя вот мою реплику здесь кто-то уже "вычистил", без видимой причины.

И при этом мы боремся за почётное звание Дома высокой культуры быта продолжаем ругать Кемпорт за отсутствие демократии...

Ссылка на комментарий

Напрасно Вы так строго судите, я уже почти месяц, как ответил автору сообщения в личку, просто мы обсуждали тему, о которой в общем доступе писать неэтично

Если же у Вас сложилось мнение, что я не справляюсь со своими обязанностями, то,ради Бога, давайте я передам Вам свои полномочия и посмотрим, как у Вас это будет получаться, а я буду наблюдать со стороны.

P.S. У меня сейчас очень много научной работы+аспиранты+дипломники и тп, когда успеваю ответить, отвечаю сразу и в форум, если пропустил время-отвечаюв личку.

Ссылка на комментарий
я уже почти месяц, как ответил автору сообщения в личку, просто мы обсуждали тему, о которой в общем доступе писать неэтично

Да грешным делом подумал, что и другим форумчанам будет интересно (важно?) узнать ответ. Ответив в личку подробно, ИМХО, можно в общих чертах ответить и в теме, избегая всяких "неэтичностей".

 

у Вас сложилось мнение, что я не справляюсь со своими обязанностями

Я этого не говорил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Не могли бы вы помочь мне с поиском фармакопейной статьи на триамтерен.

"Временная Фармакопейная статья 42-2281-93"

Не могу найти сам текст. Мне для диплома надо.

Ссылка на комментарий

Ну времянки русской у меня нет, а вот могу Вам скинуть статью из JP15 Японская неплохая фармакопея

нет сорри, там стоит защита от копирования, могу только на почту скинуть всю фармакопею

Ссылка на комментарий

В библиотеках и магазинах Вы статей не найдете, это заказывается через фармкомитет, причем не бесплатно; щас попробую к письму прикрепить, прикрепляется очччень медленно, надеюсь, что пошлется, всего около 80Мб

Ссылка на комментарий

Ну а на сколько дорого стоит заказать эту статью и н сколько долго ее ждать.

У меня ситуация не очень прятная. Мой начрук решил мне добавить еще 2 стадии при производстве триамтерена. Промывку и сушку, а состав чистой лекрственной субстации она потеряла :( кстати из препарата триамтерен композиум можно состав взять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...