Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
alkopnin

Вопросы и ответы по фармхимии

Рекомендованные сообщения

Объясните пожалуйста, чем отличается биологический цинк от неорганического? Это что-то из серии "Соль поваренная натуральная" или еще хуже?

У биологического, видимо, аура лучше :)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня специфический вопрос. Собираюсь заказывать спортивное питание из-за рубежа, там в состав присутствует такое вещество:

6,17 keto etiocholeva-3-ol 3, 17 ketoetiochol-triene. Вопрос такой - законно ли это вещество для ввоза в РФ? Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня специфический вопрос. Собираюсь заказывать спортивное питание из-за рубежа, там в состав присутствует такое вещество:

6,17 keto etiocholeva-3-ol 3, 17 ketoetiochol-triene. Вопрос такой - законно ли это вещество для ввоза в РФ? Спасибо!

В России не запрещен. Второй компонент более известен как 1,4,6-Androstatriene-3,17-dione (http://en.wikipedia.org/wiki/1,4,6-Androstatriene-3,17-dione) является запрещенным допингом - ингибитор ароматазы.

Поделиться сообщением

Есть такая книга под ред. А.П. Арзамасцева "Фармацевтическая химия", там разобран качественный и количественный анализ основных лек.препаратов и субстанций; не сможете купить в ММА (если ВЫ живете не в Москве), значит, скачаете в инете

Кстати кому нужно у меня есть в электроном виде. Пишите в лс если нужна книга.

Поделиться сообщением

Очень прошу помочь!:) Нужно написать качественный и количественный анализ для каждого составляющего антигриппина. Соответственно состав антигриппина тоже написать. Заранее всех благодарю!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное преогромнийшее!!! Я сам то не понимаю это девушке моей! благодарю Вас!

Поделиться сообщением

Какие структурные подобия существуют известных лекарств(Машковский) и яда Палитоксина?

Поделиться сообщением

Какие структурные подобия существуют известных лекарств(Машковский) и яда Палитоксина?

"А Русский язык учи - пригодится" (с)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...