Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

vershina

Приглашаем химика технолога в СПб

Рекомендуемые сообщения

Требования:

• ж/м‚ от 20 лет
  • высшее образование в области химии (желательно органической)

Обязанности:

• проведение исследований в лаборатории
  • контроль качества продукции

Условия:

• работа в промзоне Кирпичный завод
  • график работы 5*2
  • з/п от 25 000‚ премии по результатам работы
  • питание
  • мобильная связь

контакты: +7-911-777-24-02

Поделиться сообщением

А какой профиль производства? Производство кирпичей? Тогда зачем органика? ПОясните пожалуйста подробнее, что будет входить в обязанности потенциального кандидата.

Поделиться сообщением

Кирпичный завод - просто станция, кирпичный заводик графа Шувалова уже давно исчез с лица земли. Там производство Форда и, видимо, еще что-то хотят замутить.

Поделиться сообщением

А какой профиль производства? Производство кирпичей? Тогда зачем органика? ПОясните пожалуйста подробнее, что будет входить в обязанности потенциального кандидата.

производство строительной и автохимии, новый современный завод, Кирпичный завод-это название промзоны; обязанности- работа в лаборатории, рецептуры и качество сырья и продукции

Кирпичный завод - просто станция, кирпичный заводик графа Шувалова уже давно исчез с лица земли. Там производство Форда и, видимо, еще что-то хотят замутить.

производство строительной и автохимии, новый современный завод, Кирпичный завод-это название промзоны;

Поделиться сообщением

Ой...

А слона то я не заметил :bh: Да, сорри, что-то я еще не проснулся))) Ну в общем не плохо, не плохо... Попробуйте написать товарищу tixmir'у с этого форума, авось ему понравится данная вакансия ;)

Поделиться сообщением

Ой...

А слона то я не заметил :bh: Да, сорри, что-то я еще не проснулся))) Ну в общем не плохо, не плохо... Попробуйте написать товарищу tixmir'у с этого форума, авось ему понравится данная вакансия ;)

Ну,с кем не бывает,ничего страшного. :)

п.с. сорри за оффтоп

Поделиться сообщением

Ну,с кем не бывает,ничего страшного. :)

п.с. сорри за оффтоп

Ой...

сп-о напишем

Поделиться сообщением

Написали, тока у меня уже есть работа, это раз, и я еще студент, а значит работать полную неделю не могу, это два :).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас