Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приглашаем химика технолога в СПб


vershina

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требования:

  • ж/м‚ от 20 лет
  • высшее образование в области химии (желательно органической)

Обязанности:

  • проведение исследований в лаборатории
  • контроль качества продукции

Условия:

  • работа в промзоне Кирпичный завод
  • график работы 5*2
  • з/п от 25 000‚ премии по результатам работы
  • питание
  • мобильная связь

контакты: +7-911-777-24-02

Ссылка на комментарий

А какой профиль производства? Производство кирпичей? Тогда зачем органика? ПОясните пожалуйста подробнее, что будет входить в обязанности потенциального кандидата.

Ссылка на комментарий

А какой профиль производства? Производство кирпичей? Тогда зачем органика? ПОясните пожалуйста подробнее, что будет входить в обязанности потенциального кандидата.

производство строительной и автохимии, новый современный завод, Кирпичный завод-это название промзоны; обязанности- работа в лаборатории, рецептуры и качество сырья и продукции

 

Кирпичный завод - просто станция, кирпичный заводик графа Шувалова уже давно исчез с лица земли. Там производство Форда и, видимо, еще что-то хотят замутить.

производство строительной и автохимии, новый современный завод, Кирпичный завод-это название промзоны;

Ссылка на комментарий

Ой...

А слона то я не заметил :bh: Да, сорри, что-то я еще не проснулся))) Ну в общем не плохо, не плохо... Попробуйте написать товарищу tixmir'у с этого форума, авось ему понравится данная вакансия ;)

Ссылка на комментарий

Ой...

А слона то я не заметил :bh: Да, сорри, что-то я еще не проснулся))) Ну в общем не плохо, не плохо... Попробуйте написать товарищу tixmir'у с этого форума, авось ему понравится данная вакансия ;)

Ну,с кем не бывает,ничего страшного. :)

 

п.с. сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий

Ну,с кем не бывает,ничего страшного. :)

 

п.с. сорри за оффтоп

Ой...

А слона то я не заметил :bh: Да, сорри, что-то я еще не проснулся))) Ну в общем не плохо, не плохо... Попробуйте написать товарищу tixmir'у с этого форума, авось ему понравится данная вакансия ;)

сп-о напишем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...