Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Argon4ik

ПАВ для чистки легких

Рекомендуемые сообщения

Гость Ефим

Да Вы ошибаетесь. Пробовали.

Фейри пробовали? :ay:

Поделиться сообщением

:bh: Честно говоря я тогда не пытался разобраться, что именно там было, отплеваться было важнее. Однозначно моющее для посуды

Поделиться сообщением

Гость Ефим

:bh: Честно говоря я тогда не пытался разобраться, что именно там было, отплеваться было важнее. Однозначно моющее для посуды

Ну, это - для желудка... Надо было тогда уж заодно и с легкими эксперимент поставить - изо рта в нос, а потом - резким вдохом - прямиком в лёгкие... Ну, и - наготове иметь реанимационные средства для наблюдающих за экспериментом.

Поделиться сообщением

Ну, это - для желудка... Надо было тогда уж заодно и с легкими эксперимент поставить - изо рта в нос, а потом - резким вдохом - прямиком в лёгкие... Ну, и - наготове иметь реанимационные средства для наблюдающих за экспериментом.

Да вроде все смешно получается, через чих-пых и кашель, а эффект необычный.......

Чистка аэрозолями - новая тема )))))

В общем на этой бутылочке с ПАВ немцы поставили хорошую форсунку распылитель, буквально туман создает, и соответственно глубоко по дых. путям проникают мелкие капли, а эще этот ПАВ рецептуру нейтральную, без особых растворителей имеет - вода, спирт изопропиловый, анионные ПАВы, парфюм, консервант.

Моментом всю грязь с бытовой техники счищает, при мизерном расходе!!! Немецкий рецепт.

Надо было запить большим количеством воды: полстакана кипяченой + полстакана из под крана. Очистка\промывка организма от шлаков получилась бы )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас