Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Технологическая схема производства пропионовой кислоты микроорганизмами


marmetil

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите,найти схему технологического производства пропионовой кислоты микроорганизмами...я понимаю химизм этого процесса,а вот информации о технологическом аспекте синтеза очень мало...нужна такая информация как этапы (культивирование, фильтрация, сушка, выделение продукта и др.),приборы,реакторы используемые в производстве, новые достижения в этом процессе и все что угодно по этому процессу...Буду очень признательна)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите,найти схему технологического производства пропионовой кислоты микроорганизмами...я понимаю химизм этого процесса,а вот информации о технологическом аспекте синтеза очень мало...нужна такая информация как этапы (культивирование, фильтрация, сушка, выделение продукта и др.),приборы,реакторы используемые в производстве, новые достижения в этом процессе и все что угодно по этому процессу...Буду очень признательна)))

я осуществляла синтез В12 пропионовокислыми бактериями несколько лет назад в ферментерах до 250л, нужен штамм, мешалка, хорошая герметичность оборудования и возможность поддерживать стерильность на режиме, а он довольно продолжительный, неплохо иметь возможность подавать подпитку и рн-статировать. если смогу ответить на конкретный вопрс, буду рада, Вам помочь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...