Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спирт.


majder

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Добрый день. Подскажите пожалуйста где в интернете можно преобрести мед.спирт.Может есть каконить способ получения спирта из водки?

получения спирта из водки нет, а вот водки из спирта.....

Что касается достать спирта, то когда я писал диссер, я покупал его в аптеке на Ферейне, м. Нагатинская, не знаю, щас прикрыли эту лавочку или нет (там были канистры по 5 л и флакончики с раствором медицинским антисептическим по 100 мл)

Ссылка на комментарий
Добрый день. Подскажите пожалуйста где в интернете можно преобрести мед.спирт.Может есть каконить способ получения спирта из водки?

попробуй из настоек поперегонять, может че и выйдет, смотря для чего он нужен...

Ссылка на комментарий

Из настоек не надо -- чёрт-те что получится. А вот из водки можно попробовать выгнать, если более очевидные способы не сработают. Покупать спирт в аптеке я не пробовал, но если по логике -- почему его нельзя отпускать без рецепта?

Ссылка на комментарий
Из настоек не надо -- чёрт-те что получится. А вот из водки можно попробовать выгнать, если более очевидные способы не сработают. Покупать спирт в аптеке я не пробовал, но если по логике -- почему его нельзя отпускать без рецепта?

Потому что он считается учетным средством

Ссылка на комментарий
А вот из водки можно попробовать выгнать, если более очевидные способы не сработают.

 

 

Ага и оба закона Коновалова сразу отменим. Подумаешь проблема азеотроп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...