Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгул спам- ботов.


Dorif

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

на маке сидите? А Мак стоит столько, что мне проще пслать эту макось куда подальше.

На нем. Ну, все лицензионное стоит прилично, и 7-ка тоже, а у кого она лицензионная? 30% сидит на звере хр, 30% на ломаной 7-ке, 30 % просто на хр еще и с sp2.

Хотя я макось почти нахаляву получил, на бывшей работе сисадмин ее большой поклонник, он шефа и уговорил купить, ну я под эту марку и свой системник приволок, всего 1000 см3 стратегического продукта стоило.

Ссылка на комментарий

О_о Что за материнка психованная такая? И кажись в биосе можно выставлять интервал времени между загрузкой биос и началом загрузки с мбр харда.

ASUS... Дальше не скажу, ибо не запоминал. Биос от American megatrends или кто там есть?

Меню вкладки листаются сверху, само оно серо-синее. Дальше boot не залезал, ибо не было необходимости, вирус капитально пожрал винду так, что ни1 приложение ни под win32, ни под DOS не открывалось (вернее так: открывалось весьма странным способом: через microsoft word), при попытке же открыть православно комп ругался на переполнение буфера иногда, а иногда просто посылал Х)

На нем. Ну, все лицензионное стоит прилично, и 7-ка тоже, а у кого она лицензионная? 30% сидит на звере хр, 30% на ломаной 7-ке, 30 % просто на хр еще и с sp2.

Хотя я макось почти нахаляву получил, на бывшей работе сисадмин ее большой поклонник, он шефа и уговорил купить, ну я под эту марку и свой системник приволок, всего 1000 см3 стратегического продукта стоило.

Если бы выбирали: мак или вин, для работы что лучше?

 

Ага, как у комсомольцев, если .... то в гамаке и стоя.

А что поделать? Жизнь заставляет!

Ссылка на комментарий

Если бы выбирали: мак или вин, для работы что лучше?

 

Сложный выбор если честно, винды привычнее и сильно привычнее, а мак шустрее и как-то спокойнее, хотя я так на него и не перестроился. да и office под виндой мне больше как-то нравится. Но если бы пришлось выбрать, ушел бы на макось.

Ссылка на комментарий

мне интересно, почему не закрывают эти домены с которых идет загрузка вируса и обратная связь с ним! от тот домен с какого походу загрузился вирус url-адрес eksyghskgsba*krys.com/check_system.php (без звездочки), он помоему и сейчас ломится через сетевой экран! Упоминание об этом домене есть еще с 2011 года! а было дело так: искал песню, зашел на этот сайт mp3prima.com и просто закрыл рекламу - и бац перезагрузка!

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

мне интересно, почему не закрывают эти домены с которых идет загрузка вируса и обратная связь с ним! от тот домен с какого походу загрузился вирус url-адрес eksyghskgsba*krys.com/check_system.php (без звездочки), он помоему и сейчас ломится через сетевой экран! Упоминание об этом домене есть еще с 2011 года! а было дело так: искал песню, зашел на этот сайт http://www.mp3prima.com/mp3poisk/ и просто закрыл рекламу - и бац перезагрузка!

Интересно, сколько людей решит последовать вашему примеру? :D

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько людей решит последовать вашему примеру? :D

ну теперь сложнее эт будет сделать)) :rolleyes: да и пусть попробуют от него избавиться своими способами, заодно проверят свою антивирусную защиту) неудобства при каждой загрузке с выбором винды, зато 5 минут и все ок)

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

Ну раз уж пошёл разговор про компьютеры, то и я кое-что скажу. Вчера мой комп внезапно перезагрузился. После перезагрузки всё начало лагать.

Мой ЦП был загружен на 100% из-за процесса svchost.exe. Всего их было 6: 2 по 33%, 1 34% и остальные 3 0%. Я уже думал винду переставлять, но друг посоветовал восстановить систему. Помогло. Но меня мучает вопрос: что это было?

Ссылка на комментарий

Ну раз уж пошёл разговор про компьютеры, то и я кое-что скажу. Вчера мой комп внезапно перезагрузился. После перезагрузки всё начало лагать.

Мой ЦП был загружен на 100% из-за процесса svchost.exe. Всего их было 6: 2 по 33%, 1 34% и остальные 3 0%. Я уже думал винду переставлять, но друг посоветовал восстановить систему. Помогло. Но меня мучает вопрос: что это было?

у меня вообще щас их 8))3 системных,3 локал сервис и 2 нетворк сервис!

Ссылка на комментарий

у меня вообще щас их 8))3 системных,3 локал сервис и 2 нетворк сервис!

Кол-во не главное, главное то, что грузит систему на 100%! Хотя ничего не запущено, автозагрузка отключена, автообновление отключено, всё отключено, а грузит же
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...