Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разгул спам- ботов.


Dorif

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У кого ночь, а у кого в это же время день.

Коллега, не боитесь, что половина пользователей без чувства юмора и будут считать, что это вы спамерите, когда они отдыхают? :D

 

Каждую ночь одно и тоже :bm:

Да почему ночь? Спамеры здесь постоянно, просто модераторы ночью спят, почти у всех MSK - Moscow time. А днем вы попросту не видите работу модераторов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удалите пользователя Hiebraver

В нескольких темах Курилки можно увидеть сообщение

Приветствуем на портале читов для World of Tanks. Скачать читы для wot бесплатно, ровно как и посмотреть описание к читам, вы сможете абсолютно бесплатно. Плюс ко всему на нашем чит-портале вы найдете и даже сможете (!!) скачать бота для world of tanks бесплатно. Кстати насчет читов для Wot. Скачать у нас вы можете чит на золото (деньги) для world of tanks, чит на бессмертие (неуязвимость) для world of tanks, чит на опыт для wot, а также новый и рабочий чит на деньги (кристаллый) для танков! Да, World of Tanks хоть и самая популярная игра в снг, но защиту от чит-программ хакеры все таки разгадали. Вообщем, дорогие танкисты, качайте читы для вот и будьте счастливы!

Лучшие Читы для WoT только у нас

Fierieres тоже гуляет по форуму,но уже с другим сообщением.Не буду его публиковать,поскольку оно очень длинное(на англ.языке),думаю вы сами его найдете.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Предлагаю для уменьшения количесива ботов применить ограничение или полный запрет на использование других языков кроме русского в названии тем или даже в сообщениях, так-как 90% ботов гуляющих сдесь англо, итальяно, испаноязычные и тп. или применять более сложную капчу как на файлобменниках с вводом не чисел, а английских слов искаженных до такой степени, что распознать ни одна прога не сможет, кроме человека! единственный минус - есть в сети такая "работа" вводить слова из капчи! люди(в основном малолетки) ведутся на это!

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

Предлагаю для уменьшения количесива ботов применить ограничение или полный запрет на использование других языков кроме русского в названии тем или даже в сообщениях, так-как 90% ботов гуляющих сдесь англо, итальяно, испаноязычные и тп. или применять более сложную капчу как на файлобменниках с вводом не чисел, а английских слов искаженных до такой степени, что распознать ни одна прога не сможет, кроме человека! единственный минус - есть в сети такая "работа" вводить слова из капчи! люди(в основном малолетки) ведутся на это!

 

Капча "что не распознать ни одна прога не сможет" иногда распознаётся человеком с десятого раза. Допустим, я уже вхожу на файлообменники раза с третьего минимум =( Предлагаю ввести капчу, связанную с химией. Заодно отсеет всяких "гомункулов".

Ссылка на комментарий

Капча "что не распознать ни одна прога не сможет" иногда распознаётся человеком с десятого раза. Допустим, я уже вхожу на файлообменники раза с третьего минимум =( Предлагаю ввести капчу, связанную с химией. Заодно отсеет всяких "гомункулов".

можно и так, только не все смогут ответить на него ибо есть такие неадертальци, что даже формулу воды незнают! хотя таким образом можно от "особоленивых" избавляться)

Тю я клацаю по капчам пока невыберу подходящую, секунд 20-30 занимает вместе с вводом)) как по мне нормально)

Ссылка на комментарий

можно и так, только не все смогут ответить на него ибо есть такие неадертальци, что даже формулу воды незнают! хотя таким образом можно от "особоленивых" избавляться)

Тю я клацаю по капчам пока невыберу подходящую, секунд 20-30 занимает вместе с вводом)) как по мне нормально)

 

А если химическая капча, то потребуется в два-три раза меньше времени =)

Ссылка на комментарий

Загрузочная флешка есть, хорошая штука, вот до чего я не любитель каспера, но эта фиговинка неплохо сделана и до ужаса проста в управлении в отличие от того же паукастого лечильщика.

Каспер лучший антивир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...