Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтез адреналина и карбоната кальция(мела)


snaiper

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а если без шуток....понятно,что синтез многостадийный,но что конкретно ,как и сколько в грамммах)))))

 

 

Ну для самого начала получим карбид, затем ацетилен, затем бензол и различные УВ, еще амин какой-нибудь, надо сюда формулу выложить нарисованную и кумекать

Ссылка на комментарий

Товарищь, видимо имел ввиду восстановление водородом адреналона (2-(N-метиламиноацетофенона)) 10% палладием на CaCO3. Синтез упоминается в учбнике "Фармацевтическая химия", наверное возможны и другие варианты

Ссылка на комментарий
Товарищь, видимо имел ввиду восстановление водородом адреналона (2-(N-метиламиноацетофенона)) 10% палладием на CaCO3. Синтез упоминается в учбнике "Фармацевтическая химия", наверное возможны и другие варианты

 

Ну писать то надо так чтобы понятно было.

Это совершенно разные вещи

Ссылка на комментарий
Ну писать то надо так чтобы понятно было.

Это совершенно разные вещи

А может это мы здесь все неправильно поняли и есть какой-то новый сверхэкономичный синтез столь ценного гормона :lol:

Ссылка на комментарий
А может это мы здесь все неправильно поняли и есть какой-то новый сверхэкономичный синтез столь ценного гормона :lol:

 

 

Ну тогда вернемся к началу данной темы. Голосуем кто за нобелевку а кто за кащенко

Ссылка на комментарий

Товарищ-это я)))я имела в виду не на мале проводить восстановление,а многостадийный синтез адрреналина из мела)а вообще формула адреналина есть в фармучебниках хотя бы?

Ссылка на комментарий
Товарищ-это я)))я имела в виду не на мале проводить восстановление,а многостадийный синтез адрреналина из мела)а вообще формула адреналина есть в фармучебниках хотя бы?

 

 

Да она и в справочнике на сайте есть

Ссылка на комментарий
Товарищ-это я)))я имела в виду не на мале проводить восстановление,а многостадийный синтез адрреналина из мела)а вообще формула адреналина есть в фармучебниках хотя бы?

Тогда я полностью поддерживаю идею plickа устроить голосование Кащенко : Нобелевская премия :an:

Ссылка на комментарий
Тогда я полностью поддерживаю идею plickа устроить голосование Кащенко : Нобелевская премия :an:

 

Сразу после Нобелевской премии- в Кащенко

Кстати, недавно узнал, что Институт психиатрии им. Сербского находится в Москве на Потешной улице:)))))))) :ar:

Ссылка на комментарий
Сразу после Нобелевской премии- в Кащенко

Кстати, недавно узнал, что Институт психиатрии им. Сербского находится в Москве на Потешной улице:)))))))) :ar:

Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского на ходится на Пречистинскиом пер, дом 23. На Потешной ул. Психиатрическая больница им. Ганушкина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...