Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Князь

Химики тоже романтики

Рекомендуемые сообщения

Ну что, сильный пол, романтики вы? Цветы, конфеты, стихи - это про вас или кроме пробирок и склянок ничего не признаёте?

Поделиться сообщением

А с каких это пор цветы, конфеты и стихи из признаков хорошего тона перекочевали в признаки романтика? Мелковато берёте, сударь!

Поделиться сообщением

Романтика всегда важна. А что бы правильно все делать, надо хоть немного, но быть образованным и культурным. Жаль, что время сейчас такое - романтики по жизни - вид вымирающий....

Поделиться сообщением

Вы хотите создать литературный клуб на нашем форуме? Или может конфет захотелось? :rolleyes: Кстати, пробирки и склянки - тоже романтика.

Поделиться сообщением

Кстати, пробирки и склянки - тоже романтика.

Ага... осадил, отфильтровал -- в склянку. Осадил, отфильтровал -- в склянку... Романтика! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Бываем романтиками. В духе Байроновских героев... Так хочется уйти из Университета, так подойти к декану сказать: " Всё, с меня хватит! И не морочьте мне голову!" и пойти изучать химию в её первозданном виде, в природе... Но пока не решился и просто прогуливаю тупые пары ради химии... и просто так.

Поделиться сообщением

Угу, угу)))))))))) РАсплавить и смонстырить стеклянно-пробирочную экибану)))) Я валяюсь просто))))) К предыдущему посту могу сказать следущее: тупые пары загуливать не всегда есть гут, так как без матана или физики сложновато будет обходиться))

Поделиться сообщением

А один мой знакомый в бытность студентом заказал стеклодуву бутылку Клейна из мерной колбы, и ему сделали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас