Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ога, что-то лучше ,что-то хуже. С алгеброй проблемы зато. Мне бы 70 набрать. 80 прямо в идеале...

 

Удачи всем завтра на Русском, кстати! Желаю, чтобы ни у кого не попалось дебильных текстов в С части.

Ссылка на комментарий

Да не то, что сложно... За некоторые задания хотелось составителям дать в физиономию лица. в С2 почти все написал неправильно (попалась анатомия, а там у меня невелики познания, да и во всех тестах, которые я до этого прорешивал (ок. 40) таких вопросов в принципе не было), в С6 I закон спутал с III, ну баллов 80 может и будет.

 

Попались бы вопросы сложнее на порядок - решил бы, а тут лучевую кость с локтевой спутал, ну и покатилось...

Ссылка на комментарий

насчет Русского поделитесь впечатлениями. У меня вообще всё почти было легко, повезло, наверное. Времени не очень как-то хватило. У нас в аудитории из 16-ти только 3-е вовремя успели. Я среди них :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...