Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

От моего склада ума это уже точно не зависит :dq: Свой ЕГЭ я сдавал в позапрошлом году. Запомнилось неадекватное отношение наблюдателей.

Вот и спрашиваю как там в этом году.

Ссылка на комментарий

В суровых северных школах не списать никак, разве что выходить с телефоном и там смотреть. Кто-то приклеивал телефон ко внутренней стороне лифчика и таким образом пользовался :D

А вообще все было достаточно пристойно. По крайней мере в аудитории не спишешь.

Ссылка на комментарий

В суровых северных школах не списать никак, разве что выходить с телефоном и там смотреть. Кто-то приклеивал телефон ко внутренней стороне лифчика и таким образом пользовался :D

А вообще все было достаточно пристойно. По крайней мере в аудитории не спишешь.

как у вас строго, везет

Ссылка на комментарий

У нас была странная ситуация. Никто ни за кем не следил, но ученики даже списывать не пытались:D. Почему-то все очень радовались тому, что сидят со мной в аудитории, хотя никто даже подсказок не спросил :D

кстати, в ЕГЭ по Химии заметил 1 вещь: 80% заданий совсем слабые. Однако остальные- явный перебор для обыкновенной школы. Кажется мне, что составители желают, чтобы всё набрали хорошие средние баллы, но максимума "хватнуло" как можно меньшее число человек.

Ссылка на комментарий

всем завтра удачи Алгебре. Сколько раз желал, столько раз везло :). Алгебра должна быть довольно легкой.

 

кстати, кто сколько по времени Химию делал?

Я за 50 минут решил. Остальное оформление. Использовал все три часа :)

 

Спасибо! И тебе удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...