Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Физику написал. Вообще жесть какая-то. Постарались, конечно, составители. Итак технарей нету нифига, а с такими экзаменами тем более не будет их у нас. Задания половина с хитростями и подковырками. Мне, политеху, сложно было, а общеобразовательным можно вообще о хороших результатах забыть.

Поделиться сообщением

95 у меня

Красавец :)

92 балла по русскому

И Вы красавец :)

У меня 84, в принципе, на большее и не надеялся.

Больше 70 - и то хорошо.

Стабильно по 84 набираю. До результатов по химии ещё ждать не менее 2х недель - буду писать 19.

Поделиться сообщением

он в запасные дни пишет.

Именно так.

Кстати, интересная тенденция: по сравнению с пробными, которые были 3 месяца назад, "вырос" на 20 баллов.

Поделиться сообщением

82 балла по русскому языку. Плохо. А и Б часть все правильные, снизили за сочинение. Хотя именно сочинения я писал два года подряд с минимальными ошибками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...