Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

кстати, по поводу апелляций. Их подавать вообще бесполезно. Комиссия , по Вашему, признает, что они совершили ошибку? Да как же. Выступала начальник по проверке Химии по моей области. Сказала то же самое.

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет "приходит опосля". Физику когда сдавал. Не смог решить С4 задание. Написал формулы, часть решения, не хватало лишь одного вывода формулы и всё. Наугад написал ответ. При обсуждении с учителем ответ оказался верным :D

 

Неее... Полезно. Я по географии, которую еще не писал, ахахах, буду подавать... У нас девочка балл вышибла

как так?

Ссылка на комментарий

Правда, там ответ компьютер не так считал. Но всеже. А насчет С части тоже можно. А на гео подавать буду потому, что предмет знаю глубоко, но с далекими шаблонами ответов, где даже имен собственных нет, иногда не схожусь

Ссылка на комментарий

В общем, я себя нацелил как akadream в том году в РХТУ поступивший с 244, думаю столько и получу в сумме. На химфаки конкурсы нулевые то.

 

В смысле там бумаг теперь на меня много им писать

Вас с 244 баллами с руками и ногами оторвут в РХТУ :) Правда,если кто хочет в Губку,то надо 250 минимум иметь :) Про другие ВУЗы,в которых есть химфак - я молчу уже... :)

 

да? я не знал, что на 100-бальников что-то дополнительно пишут... Хотя логично, учитывая ситуацию с купленными ЕГЭ.

Их перепроверяют тщательней,насколько мне известно (в прошлом году так и было)

Ссылка на комментарий

Вас с 244 баллами с руками и ногами оторвут в РХТУ :) Правда,если кто хочет в Губку,то надо 250 минимум иметь :) Про другие ВУЗы,в которых есть химфак - я молчу уже... :)

 

 

Их перепроверяют тщательней,насколько мне известно (в прошлом году так и было)

 

Ну посмотрим. Приоритеты такие: СПБГУ, РХТУ, ЮФУ (местный)

Ссылка на комментарий

кстати, по поводу апелляций. Их подавать вообще бесполезно. Комиссия , по Вашему, признает, что они совершили ошибку? Да как же. Выступала начальник по проверке Химии по моей области. Сказала то же самое.

Не соглашусь с Вами: в прошлом году мой одноклассник по математике получил 56 баллов вроде и был в недоумении,мол как так - пошел на апелляцию и что Вы думаете? +14 баллов и в итоге 70. Впечатляет? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...