Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

поздравляю с последним ЕГЭ Вас!

 

Очень хотел спросить. На форуме есть люди, разбирающиеся в нефтегазовых специальностях? Просто нужно выбор сделать, обсудить кое-что. Буду очень признателен, если найдутся люди, способные немного проконсультировать. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий

поздравляю с последним ЕГЭ Вас!

 

Очень хотел спросить. На форуме есть люди, разбирающиеся в нефтегазовых специальностях? Просто нужно выбор сделать, обсудить кое-что. Буду очень признателен, если найдутся люди, способные немного проконсультировать. Напишите в личку.

У меня вот кафедра Технологии основного органического и нефтехимческого синтеза :) Насколько я понимаю,это как-то не то,что надо вам :)

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

73 балла по физике!(плохо,конечно:5 ошибок в части А,за Б 1 балл недобрал,за C-2;3;0;0;3;3).С3 легкое было,но мне что-то думать уже не особо над ним хотелось.Да и C4 примерно знал как решать.

PS Только что вернулся с выпускного.

 

george123,по английскому 1 ошибка-99 баллов(по другим предметам такого балла не бывает)

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

Поздравляю.

Кстати, у английчан всегда мягкое очень шкалирование было. У них его вообще нет. Тупо процент считают.

Весело было несколько лет назад, когда за 2 ошибки по Русскому ставили 88.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...