Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня вата с Алгеброй. Как раз "для самых глупых" только и решил. На С2-С3+С5 написал какого-то несвязного бреда. Сомневаюсь, что даже балл за него поставят.

 

Вот на олимпиадах заметил и на пробных ЕГЭ. Берем задание из части С, которое нифига не знаешь, пишешь что-то вообще далекое от решения; итог:

Если проверяют химики - поставят половину баллов, как минимум.

Проверяют физики - вообще процентов 70 дадут, хотя ничего не решено.

Проверяют математики - 0 баллов.

а набрал по алгебре 56 баллов

 

спасибо за ссылку. Интернеты кишат просто обсуждениями. Особенно Алгебры/Русского.

а по по химии 67 баллов,а русский на 76 Изменено пользователем гед
Ссылка на комментарий

Куда поступать думаете?

 

Подаю в несколько: в рхту (биотехнология, "химия", хим. тех.), в первый мед (биотехнология), в губкинский (хим. тех.) и в митхт (биотехнология). В приоритете: мед и рхту. Губкинский и митхт- резерв, т.к. в "нефти и газа" бюджет не светит (скорее всего) (проходной- 242(в 12 году), а у меня 239(русский-69, мат-70, хим.-100)), а платное не хочу, с митхт просто не знаком (рхту всяк ближе(и территориально тоже)). Почему мед?- перспектива, но желания идти туда мало (так же как и в керосинку), никак не представляю себя врачом, но биологию почитывать начал (авось передумаю). Если же примут в несколько, тогда буду анализировать и взвешивать, сейчас пока выбирать рано. А куда хочу?- пока сам не знаю, кем потом быть- тоже не знаю(биотех кстати выбрал опять же, исходя из "перспективности").

 

P.S: скорее всего пойду на "химию"- 4 года размышлений, авось за это время и решу куда потом. А куда душа лежит?-к велосипеду, гречке и спортзалу, еще иногда к паяльнику (он со мной не очень ладит). :)

Ссылка на комментарий

Куда поступать думаете?

в принципе я почти решил либо в ТГТУ на хим. тех,либо в какую-нибудь академию просто не охото далеко ехать,профессия хорошая(я смотрел в среднем химик-технолог получает 45-60 т. рублей)встречный вопрос если не секрет на кого учишся и сколько осталось :cn: :cn: :cn:
Ссылка на комментарий

В Нефтегазе учусь на нефтехимика-топливника. На 2 курс только перешел :)

да профессия не плохая да только вредная я слышал то что тот кто работает на таких работах и других на пенсию уходят раньше да и живут они не долго поэтому желаю тебе крепкого здоровья "оно тебе пригодится"
Ссылка на комментарий

Это у органиков - полимерщиков, как правило, опасное производство. А на первичной переработке всё относительно гладко :)

ну как же нефтяники тоже люди к тому же дышать парами нефти и другими отходами на производстве целый день не у всех сил хватит
Ссылка на комментарий

У меня выбор встал между бакалавриатом направления 241000.62 – Энерго- и ресурсосберегающие процессы в

химической технологии, нефтехимии и биотехнологии и специалитетом 020201.65 - Фундаментальная и прикладная химия.

В первой специальности как я понял уклон в сторону физики, математики и информатики, а во второй в сторону химии (около 11 часов в неделю). Но мне столько говорили про востребованность специальности Энергосберегающих процессов, а душа больше к фундаментальной химии лежит. Помогите определиться

Изменено пользователем idioteque
Ссылка на комментарий

У меня выбор встал между бакалавриатом направления 241000.62 – Энерго- и ресурсосберегающие процессы в

химической технологии, нефтехимии и биотехнологии и специалитетом 020201.65 - Фундаментальная и прикладная химия.

В первой специальности как я понял уклон в сторону физики, математики и информатики, а во второй в сторону химии (около 11 часов в неделю). Но мне столько говорили про востребованность специальности Энергосберегающих процессов, а душа больше к фундаментальной химии лежит. Помогите определиться

я бы тоже в фундаментальной химии склонился,а так выберай что нравится мне лично по душе хим технология(люблю органику)а куда поступаешь я в ТГТУ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...