Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пришел с матана. Вроде порешал неплохо. Только мне одному кажутся заметными перегибы между заданиями? Часть Б как будто написана для самых глупых, С1 тоже, а вот дальше - уже посложнее. Дорешал до С5, над С6 думать расхотелось :D

у меня вата с Алгеброй. Как раз "для самых глупых" только и решил. На С2-С3+С5 написал какого-то несвязного бреда. Сомневаюсь, что даже балл за него поставят.

 

Вот на олимпиадах заметил и на пробных ЕГЭ. Берем задание из части С, которое нифига не знаешь, пишешь что-то вообще далекое от решения; итог:

Если проверяют химики - поставят половину баллов, как минимум.

Проверяют физики - вообще процентов 70 дадут, хотя ничего не решено.

Проверяют математики - 0 баллов.

Ссылка на комментарий

Пришел с матана. Вроде порешал неплохо. Только мне одному кажутся заметными перегибы между заданиями? Часть Б как будто написана для самых глупых, С1 тоже, а вот дальше - уже посложнее. Дорешал до С5, над С6 думать расхотелось :D

я наоборот с5 с6 решила с2 не смогла не другу со стереометрией, у нас её фактически не было

 

Кто узнал баллы по биологии?

я, лучше бы не знала

Ссылка на комментарий

да нормально. Насколько я понял, тут в основном Биологию ведь сдают не для поступления?

Я в прошлом году её сдавал на всякий случай (не знал её вообще)..ну,и чтобы посмотреть хоть,что такое ЕГЭ :) в итоге,ничего не зная,получил скромные 55 и посмеялся :D

Ссылка на комментарий

да уж. У нас тут от учебников год не отлипают и получают те же 55 баллов... :)

 

далее Физика/Общество, Литература/География. Физиков здесь нет, как я понял?

 

Шкалирование, кстати, жестковатое. По Информатике особенно.

Ссылка на комментарий

да уж. У нас тут от учебников год не отлипают и получают те же 55 баллов... :)

 

далее Физика/Общество, Литература/География. Физиков здесь нет, как я понял?

 

Шкалирование, кстати, жестковатое. По Информатике особенно.

Я думал сдавать физику в начале года, но передумал

 

По теме шкалирования по информатике, истории и биологии: http://4ege.ru/materials_podgotovka/2117-sootvetstvie-pervichnyh-i-testovyh-ballov-po-istorii-biologii-informatike.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...