Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Литература по ЯМР-спектрам, ИК-спектрографии и хроматографии.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне нужно выучить ЯМР-спектры, ИК-спектрографию и хроматографию. Будьте добры, посоветуйте литературу для самостоятельного изучения даных тем. Достаточно компактное и толковое пособие) Заранее благодарна)

Ссылка на комментарий

по ямр самое лучшее что видел это книги -ханс гюнтер-ямр ,и драго-физические методы в химии. По хроматографии для начала сойдет Золотов -аналитическая химия,по ик не смогу помочь. Если хотите,я Вам завтра выложу сами книги)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по ямр самое лучшее что видел это книги -ханс гюнтер-ямр ,и драго-физические методы в химии. По хроматографии для начала сойдет Золотов -аналитическая химия,по ик не смогу помочь. Если хотите,я Вам завтра выложу сами книги)

Извините за столь быстрый ответ. Золотов у меня есть, смотрела уже в нем хроматографию - ничего не нашла. Мне нужно решить задачу по распределительной хроматографии, а учебников по такой теме найти не могу. По ЯМР буду признательна за помощь) Ещё раз извняюсь за такое опоздание

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...