Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Русхим сгорел?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня в новостях прочитал:

"08:22 04/06/2012

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Пожарные потушили склад, загоревшийся в ночь на понедельник на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Пожар начался около 03.00 в одноэтажном складском здании по адресу: улице Народного Ополчения, 33Г. Огонь распространился на площади 400 квадратных метров, взрывались газовые баллоны.

"Пожар полностью потушен в 07.43", - сказал собеседник агентства.

В ГУМЧС также не подтвердили, что в ходе работ пострадал сотрудник пожарной охраны. "Такого не было", - сказал представитель ведомства. В пресс-службе уточнили, что пожарный получил незначительные травмы. Его осмотрели и оперативно оказали необходимую помощь. Пострадавшим он не является.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что пожарный получил травму глаза."

 

улица Народного Ополчения, 33Г. - Это же адрес Русхима!!!!

Кто-нибудь знает, как они там? Задело их склад или нет?

 

А еще веселое сообщение было на газете.ру:

"На горящем складе на северо-западе Москвы произошел второй взрыв

Второй взрыв прогремел в ночь на понедельник в районе горящих строений по адресу: улица Народного Ополчения, 33Г в Москве.

Предположительно, взорвался газовый баллон. В результате этого инцидента ранение получил пожарный. В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что у пострадавшего сотрудника пожарной охраны поврежден глаз. По его словам, площадь пожара составила 400 квадратных метров.

Предполагается, что в здании есть еще как минимум один газовый баллон. На место происшествия подъехали еще несколько машин оперативных служб, развернут штаб МЧС по СЗАО.

Ранее сообщалось, что взрыв прогремел, предположительно, на складе пиротехники, так как были видны фейерверки. В настоящее время пиротехника уже не взрывается. rbullet.gifРИА «Новости» "

 

=))))) "Вот оно чё, Михалыч!" Оказывается, у Русхима есть потайной склад пиротехники...

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

я живу рядом,буквально 200м. Ночью раздался очень громкий хлопок ,через некоторое время еще один но значительно тише. После первого взрыва задрожали стекла,я сначало подумал что это где то газ или спросонья гром показался таким громким ... Чтобы ехали пожарные не слышал,но весь дом проснулся от взрыва..

Ссылка на комментарий

сегодня с утра ехал по народного ополчения - было много пожарных машин и пара карет скорой помощи. от помещения русхима на втором этаже (где сидел менеджер) остался только бетонный каркас. около часа дня я подошел туда - все еще сверху что-то поливали из шланга, менеджер, которую я узнал, сказала "все, больше нет русхима", и что если что-то откроется снова, то это будет не скоро. очень жаль.

Ссылка на комментарий

сегодня с утра ехал по народного ополчения - было много пожарных машин и пара карет скорой помощи. от помещения русхима на втором этаже (где сидел менеджер) остался только бетонный каркас. около часа дня я подошел туда - все еще сверху что-то поливали из шланга, менеджер, которую я узнал, сказала "все, больше нет русхима", и что если что-то откроется снова, то это будет не скоро. очень жаль.

:ai: :ai: :ai:

Да ну:?! Ну у них же там только офис! Склад с основным количеством реактивов в Купавне. понимаю, конечно, сгорело оборудование, документы, вся инфа о заказах наверняка потеряна... Но товар-то должен был остаться! Хм, странно все это...

Ссылка на комментарий

:ai: :ai: :ai:

Да ну:?! Ну у них же там только офис! Склад с основным количеством реактивов в Купавне. понимаю, конечно, сгорело оборудование, документы, вся инфа о заказах наверняка потеряна... Но товар-то должен был остаться! Хм, странно все это...

 

я, честно говоря, насчет склада в купавне в первый раз узнал от вас, был бы рад, если бы это было бы так. у них же на первом этаже тоже был, на мой взгляд, большой склад, а там сгорело это помещение целиком сверху донизу. я завтра схожу туда еще раз, уточню чего и как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...